FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Ремонт своими руками

Ремонт своими руками

51288
29
Отправили мы как то бабушку и дочку на море, а сами решили за 2 недели сделать (типа как в известной передаче за 72 часа) смотрим что из этого вышло! Работали по 17 часов сутки 6 дней, до этого еще 7 дней набирали обороты по 4-5 часов в день.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
2
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−31
425
Piton 10 лет назад
потолочные точечные светильники на уровне шкафчиков, что они освещают??? Не мог дальше от стены разместить?! А по фоткам толком ничего не понятно, как было и как стало.Этот пост называется "Что-нибудь!"
205
theengine 10 лет назад
Не знаю как у кого, а у меня следующие стадии любого ремонта:
1. Надо посмотреть как это делается… (через 10 минут уже смотришь всякую фигню к ремонту отношения не имеющую)
2. Ну чтож, можно начинать… Хотя лучше завтра.
3. Да завтра лучше.
4. Ну точно завтра.
5. Начинаем разбирать! Как быстро получается! Ура, разобрано! Как теперь все собрать???
6. Начинаем собирать… Какая-то х..ня получается, разбираем!
7. Собираем-разбираем, собираем-разбираем…
8. Да я гуру ремонта!
9. Завтра жена приезжает! Надо ускориться.
10. Все равно не успеваю, надо часть хлама куда-нибудь распихать…
11. Ремонт сделан, все готоао к следующему ремонту!
36
лев 10 лет назад
нормально люди делают, даже какаю то мотивацию создают другим
Тут главное хотение ну и бюджет!
246
Виталий лев 10 лет назад
...какую-то... измени а то с мысли сбивает
Комментарий удален
313
133
Alex_zag 10 лет назад
Монтаж проводки можно было и красивее сделать...
36
Irina Zvereva 10 лет назад
молодец. каждый строит или просто обустраивает свой уют только по двум критериям: "сколько денег столько песен" и "а мне нравится". а мода это все фигня, а карандаши тем более все на вкус разные.
Показать ещё 38 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?