FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Угнали тачку!

Угнали тачку!

24104
4
Уважаемые посетители Фишки.нет, прошу помощи! В ночь на 30 июля угнали Honda Civic 6-го поколения, номера «К845СВ 178 RUS». Угнали в Санкт-Петербурге, с улицы Оборонная, Кировский район! Вызвали милицию, написали заявление об угоне.
На следующее утро нам стали звонить какие-то люди на мобильный (!) телефон. Потребовали выкуп в 150 тысяч рублей (ха-ха). В автомобиле были документы личные и на авто.
Мы пошли в 31 о/м на Севастопольской и объяснили ситуацию со звонками и вымогательством. Менты отказались что-то делать, сказали, что «тут нет состава преступления». В понедельник пойдём в прокуратуру Кировского района. Может, там что-нибудь подскажут. Сейчас стараемся потянуть время.
Некоторым может показаться странным, что создаю такой пост о ТАКОЙ машине, но у родителей мужа это было единственное средство передвижения. Мать диабетик и из-за нервов начался кризис, со здоровьем очень плохо. Пожалуйста, посмотрите просто по сторонам! Может, вы где-нибудь заметите эту машину!
Итак, ещё раз:
Honda Civic 6-го поколения, серебристый хэтчбэк, номера к845св 178rus.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:
— Аэрография на зеркалах «красное японское солнце»
— Красно-черные диски KONIG с короной на колпачках
— Царапины на правом борту. Они не очень заметны, но всё же
Большое спасибо за внимание!
P.S.: к вопросу о разборках — объездили уже все близлежащие сервисы, гаражи и склады. Автомобиль нигде не мелькал. Да там и разбирать-то нечего, он уже старенький, все запчасти тоже довольно старые.
P.P.S.: Ещё один момент — люди, которые хотят поживиться — идите мимо, ловить вам нечего. На развод и фейки никто вестись не будет, тем более любое подобное «предложение» легко проверяется вопросами, что лежит в бардачке и багажнике.
Если есть что-то реальное по местонахождению машины, пишите мне во ВКонтакте.
Метки: Honda   помощь   угоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
213
Гусар с халвой 10 лет назад
Капец даже такие тачки угоняют!
13
удачи вам Светлана в поисках!!!!!!!!!!!!
41
Vladimir Inozemtsev 10 лет назад
У нас во дворах нет. Коменда )
49
Олег 10 лет назад
Сходите на Юнону, обойдите парковку Юноны, постарайтесб заглянуть в боксы автомастерских, там постоянно находят угнанные машины, а боксв продолжают работать. Еще в гаражи на Казакова, которые на перечечения с Десантников, там посмотрите в самом начале, может у боксов стоять.
Комментарий удален
−3776
254
Modzho iPont 10 лет назад
Наказания на Руси.
lawyer-russia.mirtesen.ru/blog/43345035999/Nakazaniya-na-Rusi.
Комментарий удален
−12812
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1334
Anastasiya Morozyuk 10 лет назад
корыто( срать
13
ИгорьФамилиюзабыл Anastasiya Morozyuk 10 лет назад
слыш, корыто, сама на чем передвигаешься?
Комментарий удален
−12812
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 32 комментария (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?