FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Распостраненные заблуждения мужчин

Распостраненные заблуждения мужчин

5553
5
Было бы наивным полагать, что среди мужчин совершенно не существует заблуждений насчет женщин. Скорее даже наоборот. В этом Вы можете убедиться ознакомившись с роковыми для многих естествоиспытателей ошибками.
×

Источник:

Метки: заблуждения   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александра 7 лет назад
глупости все это, и стереотипы - тоже глупости! смысл стереотипов - встретить двух трех похожих человек, а потом всем доказывать, что все одинаковые! Это просто бред! Человек - вещь не постоянная, сегодня он так отреагировал, а завтра на точно такой же раздражитель отреагирует совершенно иначе!!! Нельзя говорить все, потому что в каждом правиле есть исключения, а когда правил нет, исключениями является практически всё!!!
−557
саня 10 лет назад
На радио провели конкурс :Кто лучше знает женщин.Первое место занял 5 классник Петя Иванов.
В редакцию врывается разъяренный гражданин Гогоберидзе и с порога кричит:
-Слюшай какой Петя Иванов 1 место ,я должен быть первый место ! У меня была тысяча женщин ,я лублу женщин ,я живу для женщин..Кто знает лючше меня?
-Посмотрим на ваши и Петины ответы:Вопрос 1-Какой орган у женщин самый главный?
-Петя ответил правильно-Всемирный женский конгресс,а что ответили вы ,да еще и нарисовали!
-Второй вопрос:Что женщины любят больше всего?Петя ответил правильно_мир!
А что ответили вы да еще и нарисовали....
-Вопрос третий:где у женщин самые курчавые волосы? Петя ответил правильно-в Зимбабве! А что ответили вы,хоть не нарисовали...
Гогоберидзе слегка успокаивается и спрашивает:-Хорошо,Петя такой умный ,но скажите мне где у женщины зимбабве?
−557
саня 10 лет назад
кстати о птичках....
сегодня отборочный матч КУБКА МИРА ПО РЕГБИ :РОССИЯ-ЗИМБАБВЕ...
рекомендую...
330
Екатерина Антон 10 лет назад
Я думаю, тут имелось ввиду вот что. Есть стереотип, что всем женщинам нужен штамп, что нужно быстрее выйти замуж. Но если посмотреть внимательнее, то к этому как правило стремятся недалекие и небогатые девушки, которые не стремятся к собственному развитию. Умные и финансово независимые девушки в 90% случаев не заморачиваются на тему замужества и не хватаются за первого, кто предложит замуж. Они ищут свое. И если находят, то... Хотят замуж))))

А если кратко: дуры хотят замуж абстрактно, просто штамп любым путем. Умные хотят замуж только когда встречают подходящего партнера. При этом не выносят ему (партнеру) мозг на тему похода в загс))
102
Pavlik 10 лет назад
"Мужчина должен удовлетворять женщину. Ничего он ей не должен."

- ну нет, так нет, следующий!
102
Pavlik VALDER 10 лет назад
Долго перебирать будешь. Ни одна нормальная женщина не согласится на плохого любовника, если только он не сказочно богат.
Показать ещё

На что жалуетесь?