FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Обзор Hoob Flex

Обзор Hoob Flex

4549
14
Решил поделиться своими обзорами
×
×
Метки: hazeway   hoob   hookah   дизайн   кальян   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−110
maft 10 лет назад
минус за пропаганду курения никотина
Показать все 2 ответа
164
Ace 10 лет назад
нормальный обзор необычного по форме кальяна, почему минусуют не понимаю!
0
Hazeway Автор поста kotuchenyi 10 лет назад
а что же тогда плюсуют?=)
0
Hazeway Автор поста Gregory 10 лет назад
откуда такая стойкая ассоциация у людей,что курение кальяна=курение наркотиков?
0
Hazeway Автор поста Alex Egor 10 лет назад
для тех кому нравится процесс курения,вкусный насыщенный дым,оставляющий послевкусие приятное!в жару освежающие фруктовые! без смолы и других отравляющих веществ. ибо важный ингредиент это глицерин, и ароматизаторы.
0
Hazeway Автор поста Gregory 10 лет назад
воу воу,полегче! я не пропагандирую наркотики,и тем более табакокурение! я рассказываю про заведения,про дизайн, про кальяны!если хотите знать что забивают в кальян,сможете погуглить сами! Обычная курительная смесь на основе табака ,то есть в ней может присутствовать никотин. Есть курительные камни, маленькие камушки,которые хорошо впитывают жидкости и ароматизаторы,то есть, никотина в камнях нет. Так же другие курительные смеси с ароматизаторами и глицерином, на основе Свеклы, фруктов, или лечебных трав. Выбор тут велик. Все взрослые люди,и сами в состоянии выбирать что делать. Мне нравится покурить раз в неделю или месяц кальян,кому то нажраться в щи каждый день после работы, а кто то любит обдолбаться наркотой. Все Вы,отошли от темы,данный обзор посвящен дизайну кальяна, и практическим свойствам такового.Поэтому,давай те жить дружно,кому не интересна подобная тематика,ставьте теги в игнор-лист.Буду заниматься тем что нравится,только для тех,кому это будет интересно.
0
Hazeway Автор поста kotuchenyi 10 лет назад
крепко совок засел в головах у них,это печально
0
Hazeway Автор поста Минусуйте активней!) 10 лет назад
нет,именно обзоры,доделаю на электронный кальян,вывешу еще,начал на форуме кальянщиков,и вот решил продолжить=) кальян действительно легко курится и не сифонит,но на этом были свои недостатки,надеюсь производители исправят!Там воду отрегулировать сложно если зальешь по риске,при глубокой тяге,может вода чуть попадать в шланг=(
0
Hazeway Автор поста Минусуйте активней!) 10 лет назад
ок=) так же у меня есть несколько обзоров про кальянные,хожу в относительно недавно открывшиеся и делюсь своими впечатлениями,как думаешь,будет интересно пользователям здесь?
0
Hazeway Автор поста Минусуйте активней!) 10 лет назад
Ок,тогда на днях вывешу сначала про кальян электронный,а там из запасов про кальянные начну=)
0
Hazeway Автор поста Михаил Березкин 10 лет назад
да цена кусается=(
0
Hazeway Автор поста kleyman 10 лет назад
пепел от угля попадает точно так же,как и с фольгой,но например я,всегда стряхиваю пепел,и не допускаю крошения его. однако даже так,курится нормально,за время пользования не подгорал еще.
Показать ещё

На что жалуетесь?