FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Катушечные магнитофоноы СССР

Катушечные магнитофоноы СССР

52360
57
5
Победоносное шествие магнитофонов началось в годы Второй Мировой войны. В фильмах "Семнадцать мгновений весны" и "Вариант "Омега"" магнитофоны играют далеко не второстепенную роль. И хотя существование в 1945 году миниатюрных диктофонв, подобных тем, что Штирлиц возил на встречу с Борманом, можно поставить под сомнение, в остальном авторы фильмов достаточно точно отобразили роль магнитофонов в той войне... А уже после войны появляются и первые бытовые магнитофоны, в том числе и в Советском Союзе.

Источник:

Метки: СССР   аудио   магнитофоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
4
ak333bk.ru 5 лет назад
А где магнитофоны с совмещенными передающим и приемным узлами?
0
Сергей 6 лет назад
Ностальгирую!!! В детстве папка купил 201-й сатурн, которым совсем не пользовался (наверно мне и покупал). Даже помню какие песни из новогоднего огонька первыми я записал, и долго слушал))).
У меня вопрос к ценителям и экспертам. А с каким магнитофоном ходил царь, в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"? Тут я такого не нашел.
0
Sergey Kuchinskiy 6 лет назад
у меня есть "Яуза-5"которую тут как-то не наблюдаю
402
Юрий шурик 10 лет назад
А мой "РОмантика-115"?!
109
Boris Rapoport шурик 10 лет назад
И мой тоже!
62
Вий 10 лет назад
"Маяк 203" с олимпийской символикой-80 до сих пор работает.
0
lkj34 10 лет назад
А помните бабины Свема?
Комментарий удален
−1484
Комментарий удален
−1484
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
234
hitco 10 лет назад
DAYNA, делали где-то в прибалтике
Комментарий удален
−7623
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?