FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
 Знаете, почему у нашего общества нет будущего?

Знаете, почему у нашего общества нет будущего?

33458
8
Разговор в очереди магазина. Двое здоровых мужиков стоят за пивом, ухахатываются:
— Я, короче, своим малым купил крольчонка. Маленький такой, рыженький, пушистый. Заводчик еще говорит: «Рано его от мамки забирать». А я говорю: «Пофиг! Главное, что моим понравится, он как игрушка». Мои его сразу купать потащили. Набрали полную ванну и утопили его, короче. Что я им сказал? Да ниче! Лучше б планшет купил за эти деньги!
И смеется. И тот, другой, тоже смеётся.
×

Источник:

Метки: будущее   знают   нашего   нету   общество   почему   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
574  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−117
Michael Chumakov 9 лет назад
Насчет того, что нет будущего, вы неправы. Посмотрите "АЛЕКСЕЙ МИЛЬЧАКОВ УБИЙЦА ЖИВОТНЫХ" (vk.com/milchakov.ubivaet). Теперь герой, защищает "Русский мир" на Донбассе, славится особой жестостью к пленным. Какая карьера для живодера!
0
Vadim 10 лет назад
Раша...
239
Елена 10 лет назад
советую посмотреть фильм ЗЕМЛЯНЕ.
68
Денис 10 лет назад
Сука такие ублюдки "герои" этих историй. Самое печальное что их уже не исправить и таких большинство в нашем обществе.
Комментарий удален
−1484
−10
Петр 10 лет назад
Наверное автор вегетарианец
344
Сергей 10 лет назад
Есть будущее у общества, просто ложка дегтя портит бочку меда, хороших людей не замечают, зато такое г**но бросается в глаза. А те люди, что так себя ведут они крайне озлоблены на мир и далеки от природы, их удел БОЛЕЗНИ, потому что с таким отношением нормально жить не получится...
216
Когда мы семьёй переезжали из одной страны в другую, не смогли забрать замечательного друга моего детства - собаку. Решили временно оставить у моего дяди. Но пока оформляли документы, жена дяди добилась чтобы собаку убили. Не нравилась ей эта животинка. Как же я переживала и плакала. это было умнейшее существо, замечательный друг и великолепный защитник!!!
Позже появился в семье подкидыш - милая кошечка. Как потом оказалась породистая. нарадоваться не могли. сколько приятных и дорогих сердцу моментов было с ней связано. Милейшее и умнейшее существо. Но однажды она заболела. Рак молочной железы. Куда я её только не возила. перенесла детка несколько операций. Но не помогло. Уже когда совсем худо было отвезли её на дачу, на свежий воздух. Мы с ней гуляли на ручках и кормились с ложечки. Вскоре кисуня не могла уже вставать и ходить. Так получилось, что мне пришлось на время уехать. Когда я появилась вновь, эта милая девочка, уже совсем слабая и не имеющая возможности ходить нашла в себе силы и поднялась на лапки, чтобы меня встретить. сколько радости было в её глазках и сколько боли. Потом её не стало... Прошло уже очень много лет с тех пор как мои милые покинули нас, но стоит помнить их. Мы в ответе за тех кого приручили и они не просто животные, а друзья и такие же живые существа имеющие право на жизнь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 10 лет назад
Любить братьев наших меньших и помогать им это хорошо и приветствуется.
Но есть обратные стороны этой любви.
Например домашние собаки и их собаководы, выгуливающие везде своих серунов без намордников.
Например бездомные голодные собаки, бегающие стаями по городу и пугающие людей (женщины, дети, бабушки).

Обсудим?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru rice 10 лет назад
Не отрицаю! Но без намордников и то что серут везде - это ж все "любовь" к животным! Тип собачка моя любимая пусть и какинцы кладет, где захочит! И тип я ж ее люблю - зачем намордник ей!?
130
Андрей 10 лет назад
а от кошек этих бездомных которых критинье кормит под подъездами только загажено все вокруг зассано и воняет.
Показать все 6 ответов
130
Андрей Марина 10 лет назад
давай помогай бесцельно плодить безнадежных страдающих на улицах животных и засерать города. особенно собак может они тебя когда-нибудь сожрут или покалечат стаей за доброту.
129
katja Андрей 10 лет назад
да ведь люди НИКОГДА не станут ссать по подъездам,это все от полудохлого котенка так воняет.......ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО?!
130
Андрей katja 10 лет назад
во-первых причем тут ****ь люди? во-вторых если в подъезде живут адекватные люди а не отребье, а дверь на замке-домофоне то ссать они там точно не станут
129
katja Андрей 10 лет назад
во первых попрошу без матов,заметьте, я ведь свами на ВЫ, так что попросила бы..... во-вторых вроде как адекватных людей везде много и замков-домофонов на рынках и в магазинах полным полно но лишь единичные подъезды действительно чистые, а все остальные зассаны, так что не надо делать вид что в грязи вокруг виноваты исключительно бездомные животные,кстати бездомными они стали исключительно по вине людей, так что не надо ЛЯ-ЛЯ
130
Андрей katja 10 лет назад
вы вообще читаете что я пишу? или на почве животных мозг отказал окончательно?
130
Андрей 10 лет назад
автор ты совсем е*нулся? займись лучше чем-то полезным. уже начинают бесить эти сопли с полудохлыми животными безногими собачками, недобитыми кошечками. утопленный декоративный кролик ай яй яй, это совершенно беспллезное животное выведеное чтобы быть беспллезным, в природе годится только быть тут-же сожраным.
344
Сергей Андрей 10 лет назад
Андрей тебе надо одному жить на необитаемом острове с таким взглядом на жизнь) А лучше разберись со своими проблемами, от тебя ненавистью ко всему живому за версту несет
130
Андрей Сергей 10 лет назад
ненависть у меня только к бездельникам ищущим себе прикрытие. я совершенно не против животных только нормальных а не полудохлых. еще терпеть не могу судаков которые вместо того чтобы сразу утопить выпускают котят и прочую хрень на улицы оде они потом дохнут в мучениях а те что ее дохнут плодятся и и их потомство дохнет.
130
Андрей Hocico 10 лет назад
смотри не обоссысь от негодования
6
Алена Сократова Андрей 10 лет назад
Как и вы, сэр. Поправь нимб, матерый человечище: ты такое же звено в пищевой цепочке. Какой-нибудь волк или медведь задерет тебя и позавтракает тобой за милую душу. И, знаешь, будут правы: тебя действительно совсем не жалко...
6
Алена Сократова Андрей 10 лет назад
Так это же ты сам. Этот судак на "м" - твой портрет в зеркале. Это делают такие, как ты. Вот и ненавидь себя. Ну, можешь еще врачей "скорой", которые, когда ты, загибаясь, будешь им звонить, скажут тебе: терпеть не можем вот таких ...даков и прочую хрень полудохлую. И, веришь ли, они тоже будут правы... ;)
6
Алена Сократова Vargur 10 лет назад
Вроде и правильно все, но совсем не в тему кагбэ. ) Освобождать цирковых животных никто не гонит, автор пишет о глубоко покалеченных советской властью мозгах сограждан. Еще лет 30 назад и люди за людей не считались, "общественное выше личного" и прочий маразм, помните, надеюсь? Теперь осталось эволюционировать до гуманного отношения к животным - может, и превратимся, наконец, из биосоциальных существ в людей... Дай бы Бог.
−117
Michael Chumakov Алена Сократова 9 лет назад
"30 назад и люди за людей не считались"
Вы думаете сейчас считают? Почитайте "Груз 200" на facebook. Людей посылают воевать, часто обманом, а потом закапывают на обочине дороги. Хотел сказать "как собак", но в контексте данной статьи это звучало бы как оскорбление для собак.
6
Алена Сократова Michael Chumakov 8 лет назад
)) Почитайте лучше Светлану Алексиевич. "Цинковых мальчиков", "Чернобыльскую молитву", "Время секонд хэнд", "Последних свидетелей"... Все о том же, все о том же, ага.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru Marina 10 лет назад
В подвале, где есть кошки, крыс/мышей или нет или их количество стремится к минимуму. Это аксиома. А всех не спасешь, это факт.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 10 лет назад
Самое ужасное что есть 112 лайков! Найти этих ублюдков и сжечь в Печи чтоб не плодились даже!
Показать ещё 50 комментариев (из 529)
Показать ещё

На что жалуетесь?