FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
неРЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ (как мама забыла ребенка)

неРЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ (как мама забыла ребенка)

1817
2
Хочу поделиться с вами историей, которая произошла на самом деле с моими знакомыми.
(Имена изменены, все совпадения случайны. )
Дело было этой зимой.
Мама 5-летнего мальчика собирается утром по пути на работу отвезти сына в детский сад. Вышли они во двор (заметенный снегом), пока она прогревает машину, просит сына смести снег с дверей машины. Леша (назовем его так) детским совочком скребет снежок, мама выкрикивает ему – «всё, садись в машину и поехали» И, заведя машину, включает радио и едет. Доехав до детского садика, обнаружила, что сына в машине нет(!) Звонит мужу : «Макс, где Лёша?» - «Как где?!, ты его в садик повезла». «Его со мной нет в машине» - Мамаша едет обратно домой. В это время Лёша: почистив маме совочком снежок, удивленно смотрел, как мама дала по газам и уехала, он побежал за ней, размахивая совочком и крича «мама! мама!» Но куда там! – радио в машине орет… А то что в зеркало заднего вида не видно ребенка, которого невозможно было бы не заметить, если бы он был в машине, (ведь как и всем нормальным детям, спокойно в машине усидеть трудно), это она не догнала своими блондинистыми мозгами… И пошел Лёша пешочком в детский сад один (!) Пройдя несколько метров, его встречает сотрудник районного отдела образования (РОНО), добрейшая и сердобольная женщина. «Мальчик, а почему ты один, где твои родители и куда ты идешь?» - «Я иду в садик, мама уехала без меня». « Ну-ка давай позвоним твоей маме, где она работает?» - «Моя мама работает в милиции(!)»,с гордостью ответил Лёша, (и это правда, замечу я вам). Позвонили в местное отделение милиции, спросили маму, но тут она сама уже нарисовалась…. В общем как в сказке – и жили они долго и счастливо.
НО дело не в этом:
Рассказывая эту историю, родители просто умирали со смеху, как же так смешно получилось… И до сих пор вспоминают как анекдот…
А меня дрожь берет от такой мысли, и чем должен быть забит мозг (если он есть), чтобы не заметить и забыть про родного ребенка…….
Метки: забыли   мама   ребенок. машина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
82
Олег 10 лет назад
Все бы хорошо,да при чем здесь блондинистый мозг? То что блонды тупые,это стереотип и не более того.
82
Олег Lentotchka 10 лет назад
Я сейчас говорю про настоящих блондинок,которых осталось очень мало и лет так через 100 их и не останется. Натуральные блондинки очень даже умны, и могут дать фору любой,а все те ,,блондинистые",это перекрашенные курицы и всего то.
44
Александра 10 лет назад
Вообще то пятилетние дети очень даже пристегиваются сами, еси чо.
296
kotoVasya85 Александра 10 лет назад
Ага, или непристегиваются, потому что им видетели так интересней. Родитель обязан контролировать пристёгнут бебик или нет.
Комментарий удален
−296
Комментарий удален
−1279
296
kotoVasya85 10 лет назад
Т.е. этот "милиционер" даже не думала дитятю пристегивать в машине? Значит не очень-то и дорог ей сынишка.
Показать ещё

На что жалуетесь?