FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Украина запретила Российские фильмы

Украина запретила Российские фильмы

1251
1
Киевские чиновники посчитали, что ленты "Белая гвардия" и "Поддубный" показывают пренебрежение к украинскому языку, народу и государственности, а отдельные факты в них якобы искажены и переписаны в пользу России.
Метки: запреты   поддубный   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−2297
−224
Ave mne 10 лет назад
Слава Украине....!!! Путин ***ло!!! Лай-лай лай:)
Комментарий удален
−4260
2
Михаил 10 лет назад
Если нам свою диктатуру навязать не получилось так ихняя поднимается дело житейское Еккл.1:9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться,.До второго пришествия иного не жди,важно не принимать в этом учаситя даже просто сочувствием.
Комментарий удален
−2944
Показать все 8 ответов
−464
stepanin VadimTLT 10 лет назад
Я могу на разных языках. Нет не московит.
−464
stepanin VadimTLT 10 лет назад
А вообще, вы, московиты, очень смешные с этим газом. Уже лет пять с ним носитесь, пугаете. А я лично и другие адэкватные люди не пережываем за украинцев. У всех будет тепло и газ не по тому, так по другому пути в Украину пойдёт.
Комментарий удален
−4260
−464
stepanin Duninov 10 лет назад
Красава ))))))))))))))
Комментарий удален
−4260
−464
stepanin 10 лет назад
Поддубного ещё не смотрел, но "Белая гвардия" гавно гавном по сравнению с романом. Все кто на украинском говорит, все там плохие. Шовинизм во всей красе.
−246
salieri 10 лет назад
зато сериалы у них в основном те,что у нас крутят по нтв
Комментарий удален
−2944
Комментарий удален
−5712
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?