FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Убийца Егора Щербакова сел на 17 лет.

Убийца Егора Щербакова сел на 17 лет.

5212
2
2
Совершивший убийство Егора Щербакова в Бирюлево (октябрь 2013) приговорен к 17-ти годам колонии.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
393
Pac1f1k 10 лет назад
Я одно не понимаю! почему вся эта падаль (не только чурки) должны СИДЕТЬ в тюрьме и МЫ налогоплательщики должны всю эту мразоту содержать!? пусть эти твари работают зарабатывают сами себе на корм! А если не хотят пусть дохнуть с голода ****и!
−226
Петруччо 10 лет назад
Фашизм рулит. Господа прочитайте свои коменты, Вам самим не тошно с такой ненавистью жить. Идите работайте лучше!
−226
Петруччо Фёдор Сухов (Питер) 10 лет назад
Так он русским наверное был
252
AstronNN morze2003 10 лет назад
не рассказывай никому...
367
ObiVan morze2003 10 лет назад
здоровья операм
41
Дэн 10 лет назад
разные лица. сколько раз изучали пленку. ***та. нашли козла отпущения
126
INFINUM 10 лет назад
этого черножопого ещё 17 лет кормить в тюрьме.
−783
Владислав 10 лет назад
Я считаю что за умышленное убийство даже одного человека надо давать пожизненно,ни один человек не имеет права умышленно лишать жизни другого человека.
−783
Владислав old79 10 лет назад
Я сам не понимаю этой гуманности но смертная казнь отменена для того что возможно откроются новые обстоятельства преступления как на примере чикатилы,за его убийство задержали гражданина который недавно освободился,суд присудил ему высшую меру наказания и человека казнили а когда взяли чику и он начал давать показания выяснилось что казнённый человек не совершал преступления,но его уже не вернуть а если бы он сидел пожизненно то его бы отпустили.
−783
Владислав Руслан 10 лет назад
Согласен,зачем кормить отморозка,предположим Помазун убивший невчём не повинных детей,зачем он нужен на белом свете?Я слышал что один пожизненнозаключённый обходится стране 1000 рублей в сутки.
−371
Леонид 10 лет назад
А сколько таких черных еще на свободе гуляет?
Комментарий удален
−4260
Комментарий удален
−4260
−87
cheb 10 лет назад
похоже одним тараканом меньше, только жалко что ету гниду содержать нада будет ... надеюсь ета тварь кончится под шконкой...
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?