FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Последнее путешествие итальянского Титаника

Последнее путешествие итальянского Титаника

38841
26
13 января 2012 года огромный круизный лайнер Costa Concordia (Коста Конкордия), на борту которого находились более 4 200 человек, потерпел крушение около острова Джильо у берегов области Тоскана в Италии. В прошлом году, судно( которое кстати весит 114 тысяч тонн) было поднято. В минувшую среду лайнер Costa Concordia начал свое последнее путешествие - в порт Генуи, где его демонтируют.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
181
Сергей 10 лет назад
я на яхте проходил там. У них рифы и нефтяные терминалы ****** на карте не обозначены....ебанная италия
262
Стас 10 лет назад
Может подчинить!? Отдать нашим в Крыму, там тоже судоремонтные заводы есть. Хай люди работают, а посудина ещё погоняет ? )
239
Макс Стас 10 лет назад
Плохая примета говорят! Ремонт в астрономические суммы будет, да и после такого никто не пойдет на него снова! я бы точно не пошел, зная что там люди погибли да и вообще
Показать все 6 ответов
190
Octopus Sven 10 лет назад
Да, смотрел эту презенташку. Допонтовались макаронники.
Типа уговор с мэром острова был - пролететь на полном ходу как можно ближе к острову, для зрелищности и привлечения туристов.
Пару раз проносило, а тут не повезло.
И доблести мостика, в том, что судно выбросило на мель нет никакой. Судно обесточилось и его прибило ветром. Если-бы она утонула полностью, счет трупам шел-бы на сотни, а то и больше.
82
Олег 10 лет назад
иголки всем нужны,вот и вытащили
4
Veld 10 лет назад
Теперь понятно почему он затонул "Водоизмещение: 51 387 тонн", но при этом "судно весит 114 тысяч тонн". Странно, что он так долго на воде держался :).
8
АлексейЗахаров Lilian 7 лет назад
6-ой флот пугать будут..у берегов Белоруссии
40
Сергей Симутин 10 лет назад
Максимальный ущерб был причинен страховой компании а не владельцу. Думаю вваливать деньги в востановление не имело смысла хотябы потому что дурная слава и куча трупов на счету этого лайнера.
Комментарий удален
−3289
Комментарий удален
−3289
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
61
Alexandr Simeonov Михаил 10 лет назад
Дак он ведь под водой был два года.. какой ремонт. Мне вот интересно что им сразу достать мешало, чтоб потом уже отремонтировать можно было.
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?