FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Как делают минеральную воду

Как делают минеральную воду

52948
52
Я побывал на заводе и познакомился с историей и процессом производства. Очень интересно было узнать, что потенциал и запасы источников неиссякаемы, что пить «Боржоми» можно постоянно. Ну и вопрос «Что лучше — пластик или стекло?» решился. Да вообще Грузия — страна с потрясающе позитивными людьми. Я приезжаю уже во второй раз и всем могу ее только рекомендовать.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
246
kostyao 10 лет назад
Кто любит боржоми и без такой рекламы ее берут. Я в том числе) Кстати, с похмелья самое то...)
0
Кира Иванова 4 года назад
Интересные фотографии процесса,спасибо! Обожаю минеральные воды, и эффект от их приёма на самом деле замечательный. Мне они очень здорово помогают. Пью их в конце зимы и лета за счёт этого удаётся избежать обострения язвы. Предпочитаю наши воды,так как цена на импортные сейчас уж очень поднялась. Я пока остановилась на Кисловодской воде Стэлмас магний. Так как эффект от неё виден буквально через несколько дней и плюс не такая известная как другие воды, можно не бояться что нарвёшься на подделку.
−846
Серый 10 лет назад
почти как нефть
−107
User_558171 10 лет назад
зачем эта реклама айфона проскочила?
−73
Николай Фамилия 10 лет назад
Ребят, я пил настоящую воду Боржоми которая прям из источника идет и пил ту что продают в магазинах. Ничего схожего нету.
Этот боржоми - просто вода с содой и газом.
305
Наталья!!! 10 лет назад
Зачем покупать настоящую за 30р и продавать ее за 50, когда можно купить суррогатного кала за 10р и продавать так же по 50 =)
68
Y9479797 Александр 10 лет назад
Вот не могу понять, что в головах у подобных тебе идиотов.
43
Поздно пить борджоми...
275
Julia Kat 10 лет назад
Для меня эта вода номер один!
472
Андрей Рублев 10 лет назад
Раньше хорошая вода была, сейчас уже не та, может подделывают, может тупо из под крана наливают, не известно мне(
23
Моцанс Андрей 10 лет назад
В стеклянных пол литровых, вообще космос
68
Y9479797 Симпс Бартон 10 лет назад
Стоимость напиши, ****абол.
−9
Darek 10 лет назад
Worst water i've ever drinked.
244
Paishik 10 лет назад
Хорошие люди сколотили дружескую компашку с украиной и молдавией. Про одних и говорить нечего, а другие уже кушают свои овощи и фрукты сами. Скоро и "хорошие люди" будут сами наслаждаться натуральной водичкой собственного бадяжа. За всё нужно адекватно отвечать. Я очень люблю Ессентуки №4. И боржоми мне нафиг не упиралось.
Показать ещё 31 комментарий (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?