FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения
Советские купюры с описанием, что на них можно было купить!

Советские купюры с описанием, что на них можно было купить!

21612
6
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
91
Geoby Серега В 10 лет назад
О да!!!!
3
czech 10 лет назад
Хорошие конфеты (Южанка -самые дорогие в Мурманске 80х) -2р 20коп
472
Андрей Рублев 10 лет назад
Куплю монеты и банкноты СССР и России. vk.com/id212401589
−7
SolovyovJ 10 лет назад
Чего то в последнее время совка уж очень много, по 1-3 поста за день, такое впечатление что у кого то хроническое заболевание ностальгией, или пропаганда. Хорошего при совке много конечно было и деньги красивые были, только ключевое слово были, а сейчас другие деньги и другие страны и вернуть это все никто не захочет.
−7
SolovyovJ Boltna72 10 лет назад
Застал совок и в разных регионах был в то время. Деньги были а вот купить на них не все можно было, даже по продуктам питания, был дефицит!!! Люди конечно же добрее были, это конечно же был большой плюс.
3
Александр 10 лет назад
Самые красивые деньги .
82
Александр 10 лет назад
А кто я есть? А есть я парень –
Простой советский человек.
Простой советский человек,
Живущий в наш двадцатый век.

А где живу? Живу в своем я доме,
В простом своем особняке,
В простом своем особняке,
Стоит он на Москве-реке.

А что я ем? А ем я осетрину -
Простую русскую еду,
Простую русскую еду,
Ее ловлю в своем пруду.

А что я пью? Я пью коньяк и водку,
Простой коньяк "Наполеон",
Простой коньяк "Наполеон",
Мне из Парижа прислан он.

А кто жена? Жена - простая тетка.
Простая русская жена,
Простая русская жена:
Сестра английского посла.

А кто мой друг? Мой друг - простой Серега,
Простой советский генерал,
Простой советский генерал,
Мне на охоту танк давал.

А в чем я езжу? Езжу на машине,
В простых советских "жигулях",
В простых советских "жигулях":
Серега подарил на днях.

А кто я есть? Я есть советский парень,
Простой советский дипломат,
Простой советский дипломат.
Пятьсот рублей у нас оклад.
4
ЛинарПушкин 10 лет назад
шашлык 300 гр говядина, картошка фри, солености и бутылка пива 980руб
Казань, а 200 км от города в самом лучшем ресторане где то 500 р
Показать все 7 ответов
150
Helga_san Ptitc 10 лет назад
мне дед с зарплаты по 3 и 5 рублей давал, про мажоров ты зря, мои были на пенсии и при этом работали, а если сидеть на жо.., то ничего не получишь, впрочем, так было и так будет и тогда и сейчас
150
Helga_san Ptitc 10 лет назад
я вот что отвечу, моя бабушка в девятилетнем возрасте стояла у стенки, когда партизаны взорвали мост, в нее стреляли, раненая в плечо она на себе тащила еще годовалого брата, от Твери до Ржева, однако никогда в своей жизни она не жаловалась и без копейки не сидела, по вербовке сбежала из деревни в Подмосковье, и где только не работала, и кирпич клала и штукатурила, и горячие печи асбестом на золотом заводе изолировала,дед мой был каменщиком, в любую погоду на улице на высоте, да еще и халтурил, вторые дед с бабкой тоже были трудягами, бабушка трудилась на башенном кране, а дед на заводе, и я с 14 лет в каникулы работала. Никто меня своими подарками и деньгами не избаловал. Мажорство - это не про мою семью. Работать надо, а не бедностью упиваться. Нищета - заразна, всегда надо стремиться к лучшему.
150
Helga_san Ptitc 10 лет назад
ну про девчонку угадал, трое внуков и одна внучка
2
Murlakatam adn 10 лет назад
Месяц питания в школе стоил 2р 90коп. Родители давали по 3 рубля мне и сестрам. Сдача 10 копеек шла в бутылку от шампанского.
На прошлой недели был у мамы - бутылочка все стоит.
Показать ещё 38 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?