FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Бойцы Красной Армии

Бойцы Красной Армии

35403
36
Трехдневная поездка в родную деревню не предвещала никаких находок. Мужчины отправились на "прогулку" по бору и им удалось сделать интересное открытие...
×
×

Источник:

Метки: армии   захоронения   красный   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
163
АртемГречишкин 10 лет назад
ЛЮДИ!!!! Пост про бойцов РККА, которых подняли из земли-матушки! Это не место для хохлосрача! Угомонитесь уже.
Комментарий удален
−1123
Комментарий удален
49
Комментарий удален
−1468
−289
Neo 10 лет назад
Всегда с интересом и уважением смотрю фото бойцов, которые воевали и гибли за нас.
Они ведь были такие же как мы, кто работал, кто учился, но пришла повестка в военкомат идти гибнуть в сражении ради победы.
Низкий поклон им от нас - предков, благодаря им мы есть и живем
Комментарий удален
−8060
Комментарий удален
−8060
Комментарий удален
−2944
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−2944
Комментарий удален
−2944
131
samson13 10 лет назад
В роддоме перепутали детей, русской, немки и украинки. Начали разбираться :подошла немка — Хайль Гитлер !!! Смотрит , один руку поднял. Забирает сына . Далее русская подходит и не слова не говоря , забирает одного из оставшихся детей. Украинка: — А почему это ты забираешь его? Откуда ты знаешь что это твой? Русская : — А потому , что когда немка сказала "Хайль Гитлер" , мой кулачки сжал , а твой обосрался !
−8
Vaidas Stt samson13 10 лет назад
Путлерский рашизм это даже не фашизм, а чистопробный нацизм. Великий рейх и путинская великая Россия - как две капли.
131
samson13 Vaidas Stt 10 лет назад
так вот кто обосрался!!!
428
Эдуард Дмитрий 10 лет назад
Ну и к чему это ты?
Комментарий удален
−1577
61
// DenBzden 10 лет назад
Когда хохол начинает думать, он становится русским.
Комментарий удален
46
Комментарий удален
35
−196
Ребята, извеняйте, но у меня вопрос. Я сам копаю по старине уже 5 лет. Но о копарях по войне складывается двойственное впечатление. С одной стороны: они молодцы, ищут бойцов вов, пытаются установить личность. Перезахоранивают не опознанных в "братские могилы". очень тяжелый труд. А с противоположной стороны: прах бойца покоится уже в земле 70 лет, по православным традициям именно в земле. В естественной позе, как умер (не в мишке вперемешку с костями других). Родственники наверно благодарны за поиски дальнего родственника, умершего за свою родину. Но они наверное понимают, что в любом случае их родственник уже мертв и давно смерились с этим. Наверно еще стимулом является поиск артефактов и коллекционирование их. Цена на них падает, так как их становится все больше. Естественно найденную прягу или кольцо никто с костями хоронить не будет, оставляет себе. Получается вроде хорошее дело, но с другой - не очень. Это моё личное мнение. Я уверен, каждый поисковик поступает по своему. Хотя бы частично окупать бензин и труд нужно, тем более если государство не поддерживает финансово. Выслушаю ваши мнения и возможно изменю своё в положительную сторону.
Показать все 10 ответов
107
Андрей славянка 10 лет назад
Сейчас намного спокойней, люди (любители этого дела) встречаются, делятся информацией, показывают находки и обсуждают новые законы, связанные с копанием. Да и отморозки встречаются все реже. У меня из знакомых много кто увлекается подобным хобби, некоторые совмещая с отдыхом, некоторые профессионально.
268
Игорь славянка 10 лет назад
Да никак не поступит... Просто бросит, как откопал. Они же в лес едут не за ради того, что бы над костями поглумится...
Показать ещё 98 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?