FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Откровения человека сбежавшего из Северной Кореи

Откровения человека сбежавшего из Северной Кореи

181769
5
Из всех Корей в мире, Северная Корея имела наибольшее количество кровавых диктаторов на душу населения. Северная Корея - страна, в которой живет 25 миллионов человек, которые живут, по нашим меркам, очень странной и лишенной свободы жизнью.
Мы захотели узнать, на что в действительности похожа жизнь этих людей, поэтому мы сели и поговорили со сбежавшим из Северной Кореи эмигрантом, американским журналистом, который провел там много времени, исследуя Пхеньян, и внуком посла азиатской страны в КНДР. Они рассказали нам, что...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
729  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Александр 9 лет назад
На России уже идет к этому полным ходом. Еще годик-два и Пукин будет как его "брат" карлик - ничтожным царьком!
−45
Sergey Sirman Товарищ Маузер 8 лет назад
Этот ролик надо смотреть с конца, когда он сказал, что сам там не был, но со слов друзей все знает ;)) Пропагандисткий рассказ.
−2
Александр Виктор Лыгин 9 лет назад
На России уже к этому частично пришли.... Ложь, без аргументируемое величие своего государства, величие президента и прошлых диктаторов и т.д....
0
Максим 10 лет назад
"Из всех Корей в мире"
Учитывая что Кореи всего две...
76
Антон 10 лет назад
Интересен тот факт, что о Северной Корее мы знаем от:
Западных журналистов,
Диссидентов,
СМИ.

Откуда мы знаем, что там на самом деле происходит? Может люди там счастливы в большинстве своем?
−2
Александр Антон 9 лет назад
Счастливы, как в СССР, все рады но с удовольствием свалят в другую страну
−129
don_tamazino 10 лет назад
Читайте читайте
Очень полезно знать что тебя ждет в скором будущем
Комментарий удален
−1920
16
itran Николай 10 лет назад
Может наоборот?
205
Alex Pepper 10 лет назад
Наконец-то адвекватный пост о Северной Корее. Искренне надеюсь, что северокорейцы однажды прозреют, и насадят жирную жопу Кима на кукан.
0
Иванъ Alex Pepper 9 лет назад
да-к ведь прозрели, сказано же, боятся
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−1945
486
latvietis Василий 10 лет назад
Плюсую, красиво написано, однако, позволю себе заметить, что говно - оно просто говно, а навоз всё-таки общественно полезное говно;)
Комментарий удален
−14
−2
Александр Васильевна 9 лет назад
или в Росии раньше в СССР про США. Америка она большая там много стран))))
−51
Константин Митрий 10 лет назад
Так какого ж хрена вы лезите в Украину то тогда?
−51
Константин Митрий 10 лет назад
Да хоть на российском сортире сидите. Интернет редко бывает чейто. Например как китайский. Вот когда введете для просмотра регистрацию, будете пуска только россиян тогда может быть будет российским. Или создавайте уже своего чебурашку и сидите в сем, отрезанные от всего мира. А тут слава богу пока что доступ свободный.
Ну и к слову про российский сайт:
Registrant City: Scottsdale
Registrant State/Province: Arizona
Registrant Postal Code: 85260
Registrant Country: United States
−2
Александр Константин 9 лет назад
нет, нет, Вы что, Украина это другое дело)))) Двойные стандарты понимаешь ли....
−2
Александр Митрий 9 лет назад
на Российском сайте, в интернете который придумали В "ВОНЮЧЕМ" США.. Логика писец просто....
0
АлексейОвсянников Константин 8 лет назад
Но контент полностью на Русском!!!
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−1
−289
Дмитрий 10 лет назад
Я только не понял, при чем тут Корея? Это же про СШП рассказ!
171
Виталий Козак 10 лет назад
"В то время когда украинские протестующие вживую комментируют свою революцию в Твиттере"-точка блджд. В утиль.
18
S_Mouse 10 лет назад
Предлагаю всем, уличившим статью в западной пропаганде, ностальгирующим по счастливой жизни в СССР и заклеймившим диктатуру США, выдать бесплатную визу в Северную Корею на 5 лет.
Показать ещё 98 комментариев (из 692)
Показать ещё

На что жалуетесь?