FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Удивительные факты о нашей планете и о Вселенной

Удивительные факты о нашей планете и о Вселенной

34648
24
Жизнь в Солнечной системе, как мы знаем, существует только на Земле. Это известный факт. Возможно, она зародилась и на других планетах, но, по мнению ученых, это, скорее всего микроорганизмы, в виде микробов или бактерий, а не такие сложные формы жизни, как на нашей планете. Давайте узнаем некоторые интересные факты о планете Земля и о всей Вселенной в целом.
×

Источник:

Метки: Вселенная   планета   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Олег 7 лет назад
0
Олег 7 лет назад
0
Олег 7 лет назад
0
Олег 7 лет назад
дичь полная
94
Evdoksg Evdoksg 10 лет назад
"Фотон путешествует в среднем 170 000 лет, чтобы добраться из ядра Солнца на его поверхность
А чтобы добраться с поверхности Солнца до ваших глаз, фотону достаточно всего 8 минут"

Гм, интересно - расстояние от Земли до Солнца во много раз (в 2155, если быть точным) больше, чем радиус Солнца. Почему ж тогда фотон такой тормозной, когда находится в Солнце? Магнитные поля его кружат?
0
Виталий Evdoksg Evdoksg 9 лет назад
Между собой сталкиваются так как плотность в недрах очень высокая. Не говорится о всех фотонах. Некоторым везёт больше и они сталкиваясь меньше вырываются на ружу а некоторые тысячи лет сталкиваются сталкиваются и ни как не выбьются на поверхность..
10
Александр 10 лет назад
Лучше бы придумали как бы Газовое облако в созвездии Aquila переместить на Землю
10
Александр Алексей 10 лет назад
Вообще то я в Сибири живу
239
Макс Руслан 10 лет назад
Где тут бред?
Показать все 6 ответов
94
Evdoksg Evdoksg BiZ 10 лет назад
в данном случае "не трудно" - раздельно пишется ;)
55
Afrikanich 10 лет назад
На первой фотке не Венера, а Юпитер.
293
Andrew Сергей 10 лет назад
0,021 венерианского дня :)
293
Andrew Сергей 10 лет назад
Тут без поллитры сходу не ответишь!
57
Евгений Т. 10 лет назад
Предлагаю "сжать автора до размеров стеклянного шарика,и пусть проваливается куда хочет".

На 95 процентов пост - бред РЕН-ТВшника, обостренный чтением жёлтой прессы.......
16
dmitry Евгений Т. 10 лет назад
Вот-вот. Я, конечно, не эксперт, но из школьной программы помню, что скорость света приблизительно равна 300 тыс. км/с. А радиус солнца всего в 109 раз больше радиуса земли. Какие к чертям 170 тыс. лет?!
16
dmitry san 10 лет назад
Школьную программу помню на "отлично". Выражаясь твоими же словами: фотом "не совсем" частица.
Показать ещё 37 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?