FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Как я бросил курить и что из этого вышло

Как я бросил курить и что из этого вышло

52157
1
Это было лет 5 назад. В один прекрасный августовский вечер я шел с работы домой. Хоть и всех сотрудников развозит по домам служебный автобус я решил прогуляться пешком, это не так уж и далеко, примерно 4,5 километра. Иду я значит курю, никого не трогаю и тут в голову приходит очередная мысль о том, что надо бросить курить в очередной раз. Бросал курить я несколько раз но не всегда получалось. Но на этот раз получилось. К тому моменту я курил примерно лет 25. Пачки сигарет хватало на 1 – 1,5 дня. И начинал курить снова всегда по разным причинам.
Первое время у меня была ломка. Но она была не сколько физическая, а сколько психологическая. Т.е. руки сами тянулись в карман за пачкой сигарет. В это время я стал не много раздражительным. Этот период продолжался примерно полторы недели. Потом стало на много легче. Набрал несколько лишних килограммов хотя употреблял в пищу все тоже самое, что я ел и в тех же количествах. Т.е. рацион питания не менял. Правда потом опять вернулся к своему прежнему весу.
Плюсы. Забыл, что такое изжога. А во время курения она меня мучила постоянно. Стал ощущать больше вкусов и запахов. Исчезла отдышка. Голова стала меньше болеть. Стал лучше высыпаться. Похмелье не такое тяжёлое стало, хотя стараюсь пить мало. Не давно увидел цены на сигареты и сразу понял сколько я сэкономил денег. Пробежать несколько км для меня не проблема а раньше было трудновато. И еще много разных плюсов можно найти.
Минусы. А их нет.
Друзья, которые еще курят, во время застолья пытались угостить меня сигареткой но у них ничего не получалось. Сейчас у меня полное отвращение к табаку и табачному дыму. И закурить снова, какая бы ситуация не случилась, уже не получится.
Самое сложное это побороть психологическую зависимость, а все остальное не так уж и сложно.
Бросайте курить кто еще курит. Без сигарет жизнь на много красочней и лучше.
Метки: брось курить   здоровье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1046  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
117
0
Юрий 9 лет назад
Бросил курить через неделю, после того, как надумал это сделать. Вообще рассчитывал бросить курить сам, но купил на всякий случай спрей против курения никоин. Хорошо, что купил, потому что жутко тянуло курить и спрей в этот момент выручал. За эту неделю с каждым днем меньше и меньше им пользовался, пока организм сам стал бороться.
0
Курил почти 8 лет, в прошлом году окончательно бросил, когда сильно хотелось курить, пользовался спреем против курения nicoin, чтобы тягу перебить. Сейчас очень доволен, что что не курю. Пришлось конечно и траву долго пить, чтобы легкие почистить.
0
Мария 9 лет назад
Единственное средство, которое помогло мне бросить курить - vnezemelie. ru/ nosmoking (нужно скопировать ссылку и убрать пробелы в ней)
Не курю уже почти 2 года и даже не тянет! А до этого перепробовала кучу всяких средств и методов, но они не помогали(
Обязательно посмотрите, желаю всем бросить курить!
393
Pac1f1k 10 лет назад
А я не начинал курить! вот чего добился я!!!
198
Natasha Love 10 лет назад
Эту публикацию в Горячие новости!
150
Klavdiya Petrova 10 лет назад
Фишки рулят! И во многом благодаря таким замечательным публикациям!
186
Vasilisa Love 10 лет назад
Да, довольно интересная публикация.
106
Ekaterina 10 лет назад
Я была приятно удивлена, как автор легко пишет обо всем, что его интересует. В этом что-то есть!
111
Даша Тучко 10 лет назад
Вы знаете нередко сейчас кто пишет по данной тематике, но очень приятно читать, я бы советовала добавить больше текста.
111
Julia Cova 10 лет назад
Короче, дело к ночи. После поста разморило... Пойду спать ))
113
Аля 10 лет назад
ну прям нет слов...
114
LovelyWoman 10 лет назад
класс)мне понра)особенно!
114
Ева 10 лет назад
У нас будет все, что мы только захотим! Главное – не бояться!
114
Ольга 10 лет назад
Автор, как всегда, на высоте. Респект!
114
Inga 10 лет назад
Почему все лавры достанутся автору, а мы будем также его ненавидеть?
116
Анюта 10 лет назад
автору спасибо за пост!!!
117
Наташенька 10 лет назад
Спору нет, улыбнуло ))
123
ВальдЕмарОвич 10 лет назад
давно думаю бросить курить,надоело уже это!!Когда начал курить "кемел" стоял 7,50 грн.,а сейчас 15,50.Сколько выброшено денег(((
Показать ещё 31 комментарий (из 1025)
Показать ещё

На что жалуетесь?