FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Как все устроено: Медсестра

Как все устроено: Медсестра

34328
3
Медсестра петербургской больницы рассказала о романах на работе, скандальных пациентах и восприятии смерти.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
−231
a1028944 Сергей 10 лет назад
а пусин по первому каналу сказал что в больница 60 000р МИНИМУМ получают..
312
kb19 10 лет назад
читаешь и удивляешься, прям агнецы. - ИХ БЛАГОДАРЯТ

на деле при ЛЕЧЕНИИ БЕСПЛАТНОМ - ВЫВАЛИВАЮТ СРАЗУ ЦЕНИКИ НА "ХОРОШУЮ ОПЕРАЦИЮ", ЗА ТО ЧТО "ВНЕ ОЧЕРЕДИ" (А ЧЕЛОВЕКУ ПОДЫХАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДРУГОЙ БЕЗ ОПЕРАЦИИ), ОТДЕЛЬНОЕ "ДОБРОВОЛЬНОЕ" ПОЖЕРТВОВАНИЕ МЕДСЕСТРАМ ЗА УХОД И Т.Д.

ВРАЧЕЙ ЕДИНИЦЫ!!! ОСТАЛИСЬ КОМЕРСАНТЫ С КРУГОВОЙ ПОРУКОЙ - ПРИ НЕУДАЧНОЙ ОПЕРАЦИИ ХРЕН ЧЕГО ДОКАЖЕШЬ.

КТО ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ЭТО ЗНАЮТ И С ДРОЖЬЮ ВСПОМИНАЮТ.

И ТАКОЕ НОРМА В СОВРЕМЕННЫХ БОЛЬНИЦАХ - ЧАЩЕ СМОТРИТЕ СЕРИАЛЫ - ХОТЬ ТАМ ВСЕ НЕ ТАК ГРУСТНО.
254
Doktor2003 kb19 10 лет назад
"при ЛЕЧЕНИИ БЕСПЛАТНОМ - ВЫВАЛИВАЮТ СРАЗУ ЦЕНИКИ НА "ХОРОШУЮ ОПЕРАЦИЮ", ЗА ТО ЧТО "ВНЕ ОЧЕРЕДИ" (А ЧЕЛОВЕКУ ПОДЫХАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДРУГОЙ БЕЗ ОПЕРАЦИИ), ОТДЕЛЬНОЕ "ДОБРОВОЛЬНОЕ" ПОЖЕРТВОВАНИЕ МЕДСЕСТРАМ ЗА УХОД И Т.Д. " - отнюдь не все и не всегда, поверь. Меня оперировали, до того, как лёг - так и не смог добиться у врача, сколько ему дать за операцию. Как мне позже пояснили - кто сколько даёт. Я дал, сколько посчитал возможным для себя на тот момент (15 т.р. примерно), и то после выписки - мог бы не давать ничего в принципе. И уж конечно при мне врач не открывал конверт и не пересчитывал деньги - просто я положил конверт ему в ящик.
174
Pavel 10 лет назад
Даже в долбаной Индии врачи самые уважаемые и!... ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ специалисты. У нас же обычное дело благодарить хирурга за операцию, которую он все равно бы сделал и получил за это ЗП. Только вот ЗП это несоизмерима с тем что они (врачи) делают каждый день. Зато футболисты, шоумены и прочая нечить получают за свои "№;здопляски лимонарды зелени.
Я люблю свою родину - великую! Но иногда я ее ненавижу.

П.С.
как говорила моя бабушка, глядя по телевизору нашу эстраду: На сенокос бы вас всех, а то мудями тресут ...
Комментарий удален
−3225
254
Doktor2003 Константин 10 лет назад
Это какой пункт в "типовом" трудовом договоре?))) Специально взял свой - нету...наверное ,не типовой у меня)))
−102
Игарёк Мотрухин 10 лет назад
А работаю в большом госпетале в аптеке (Portland, OR, USA) и хотел добавить вот что:
1. Все мед профессии переплачиваются, в том смысле что медсестрам/братьям 60-90 тыс в год, докторам по разным профилям от 130 и выше. Почему? Дорогое обучение и ответственность.
2. Со страховок дерут немеренно! Хуя с два разберетесь что страховка покрыла и сколько оно на самом деле стоИт. Жена недавно рожала, 4 месяца назад, так до сих пор не известно сколь чо стоит.
3. Если в мед обсуживании замешаны страховые компании, то цены будут ацццкие! Лучше что бы было сувсидируемо государством (конечно как положено а не как на самом деле) а пациенты платили наминальную плату или на чай.
4. Романтики нету так как все на виду, разве что после работы за чашкой пива.

сори шо букафф мого
Комментарий удален
−3225
Комментарий удален
−3225
344
Артем 10 лет назад
"Пациент обычно не знает, что ему нужно, поэтому с него просто срубить деньги. В государственных больницах у врачей практика больше, и они ответственнее. В частные клиники обычно идут работать ленивые доктора." - ВРАНЬЁ !!! Госмедицина НЕДОСТУПНА большинству в требуемом объёме... а анальгин и так можно купить ... Грустно сталкиваться со взятками и воровством в госмедицине. Я не ратую "платку" - там тож не все так просто. Медсестры конечно молодцы - работа тяжелая не все выдерживают. В целом неплохо конечно написано - но говна больше в нашей медицинской системе. Сугубо ИМХО. Извините, если кого обидел правдой.
248
Виктория 10 лет назад
Сама лично давала своему врачу после аппендицита 20 тыс. рублей, причем слышала множество историй, что при этой достаточно легкой операции дают намного больше. Уж точно в любой больнице врачи не бедствуют, но ничего не могу сказать о мед. сестрах.
491
Денис Виктория 10 лет назад
а зачем вообще давать??? Не могу понять. Вам же на улице люди за Вашу работу не доплачивают внезапно, или не так?
430
Rastafari1930 Денис 10 лет назад
Потому что если не так, то могут и шов кривой сделать и забыть что-нить в животе)) У самого мать не одну операцию перенесла. Сначала так и думали, что можно и бесплатно в государственной больнице, а потом когда ей 1 раз не то вырезали, а потом шов кривой сделали, решили, что лучше заплатить(швы сразу стали идеальные, да и отношение гораздо улучшилось).
248
Виктория Денис 10 лет назад
Потому что врачи тоже люди. Они сразу видят -кто может дать денег, а кто-нет. И к первым, естественно и отношение внимательнее и палата получше. При этом денег они не вымогают, а вот если после такого "обхаживания" ты просто помашешь ручкой и дашь шоколадку, то, поверь, в следующий раз в этой больнице такого отношения к тебе уже не будет.
−11
Анастасия 10 лет назад
"Это неблагодарная и неденежная работа" - дада, расскажи это в комитете по борьбе с коррупцией.
348
Itskovich Zinovy 10 лет назад
Для мужчин есть такая специальность, как - фельдшер.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?