FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Заброшенная Чукотка

Заброшенная Чукотка

9206
35
То, что будет в репортаже дальше, может повредить вашу психику. Там — полная разруха в самом жёстком её проявлении. Всё это идёт вразрез с официальной политикой партии, экономическим обоснованием присоединения Крыма. И да: я не искал помойки специально, я знаю, что такое можно наснимать в Москве (хотя на самом деле нельзя), и что нужно было приезжать в другое время.
×

Источник:

Метки: Россия   чукотка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Юлия 10 лет назад
Повбывав бы
4
Юлия 10 лет назад
Тя ,сука ,на пожизненое нужно репостнуть в те края,шоб ты навсегда крымом начал лишь в мечтах восхищаться!
4
Юлия 10 лет назад
Ну и что ты из
рёк???
4
Юлия 10 лет назад
Ты ,падла, парней видел чукотских и непъющих,но занимающихся сёрфингом -видел???? А куй ,ибо, тебе ,гниде, Очки сука втерале на фабрике амероф куитеврот толкаующих,сии фото, тобою, падла, в массы внедряющих.
4
Юлия 10 лет назад
Вот тя сука я и искал..... ты недохудожниГ и на Г...ибо я уже почти улегси к Морфею, как вдруК стали мелькать твои недоделаные репостнутые фото.чегото там разваленного и съ ..ебанного кемто-както под ху. .яме самого Анадыря.так вот это было и прошло тихо-тихо в около 90х и крымами с кремом там и не пахло....таких недогородищ тыщи во всем советцком мире и нех тут наших медвопетов пихать!!! Сам очень и оооочень далече от сих краёв... Но жон мой сейчас в области челябы ,но она мог бы находится на лЮй-чших пляжах любого из факин Акианаф. Сий пост недоаватара считаю гнидным репостом недавней темки про Анадыри ядерного кулака ю.эс.эс.ар.
Показать все 6 ответов
146
ahdao 10 лет назад
В России есть только 2 региона, полностью пригодных для жизни, без перепада температуры в 70 градусов. Крым и Сочи. Все. Остальное - тундра и север. При чем тут Чукотка? Жизнь там - подвиг.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
федот антиватов ahdao 10 лет назад
утопист? или просто идиот? крым россися?
Показать ещё

На что жалуетесь?