FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Заброшенная Чукотка

Заброшенная Чукотка

9202
35
То, что будет в репортаже дальше, может повредить вашу психику. Там — полная разруха в самом жёстком её проявлении. Всё это идёт вразрез с официальной политикой партии, экономическим обоснованием присоединения Крыма. И да: я не искал помойки специально, я знаю, что такое можно наснимать в Москве (хотя на самом деле нельзя), и что нужно было приезжать в другое время.
×
×

Источник:

Метки: Россия   чукотка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Юлия 10 лет назад
Повбывав бы
4
Юлия 10 лет назад
Тя ,сука ,на пожизненое нужно репостнуть в те края,шоб ты навсегда крымом начал лишь в мечтах восхищаться!
4
Юлия 10 лет назад
Ну и что ты из
рёк???
4
Юлия 10 лет назад
Ты ,падла, парней видел чукотских и непъющих,но занимающихся сёрфингом -видел???? А куй ,ибо, тебе ,гниде, Очки сука втерале на фабрике амероф куитеврот толкаующих,сии фото, тобою, падла, в массы внедряющих.
4
Юлия 10 лет назад
Вот тя сука я и искал..... ты недохудожниГ и на Г...ибо я уже почти улегси к Морфею, как вдруК стали мелькать твои недоделаные репостнутые фото.чегото там разваленного и съ ..ебанного кемто-както под ху. .яме самого Анадыря.так вот это было и прошло тихо-тихо в около 90х и крымами с кремом там и не пахло....таких недогородищ тыщи во всем советцком мире и нех тут наших медвопетов пихать!!! Сам очень и оооочень далече от сих краёв... Но жон мой сейчас в области челябы ,но она мог бы находится на лЮй-чших пляжах любого из факин Акианаф. Сий пост недоаватара считаю гнидным репостом недавней темки про Анадыри ядерного кулака ю.эс.эс.ар.
Показать все 6 ответов
146
ahdao 10 лет назад
В России есть только 2 региона, полностью пригодных для жизни, без перепада температуры в 70 градусов. Крым и Сочи. Все. Остальное - тундра и север. При чем тут Чукотка? Жизнь там - подвиг.
146
ahdao Boroda_43RUS 10 лет назад
Перепад 55 градусов, гуляет точка росы. А надо - 20 градусов. Мягче, май асс. Учите матчасть в школе. Достаточно глобуса.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
федот антиватов ahdao 10 лет назад
утопист? или просто идиот? крым россися?
Показать ещё

На что жалуетесь?