FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
20 реальных фактов о Германии

20 реальных фактов о Германии

2117
1
Чуть ранее опубликовали пост о жизни в Германии - . Судя по всему автор либо жил в Германии очень недолгое время, либо вообще тут не жил, а факты собрал на Лурке. Поэтому я откомментирую представленные факты с их реальной стороны, так, как их видел и вижу я своими собственными глазами. Да, в Германии я живу уже больше половины своей жизни =(
Метки: Германия   жизни   страны мира   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−173
Дешёвый 10 лет назад
"5. Налог на телевизор. С прошлого года платить этот налог надо вообще всем, вне зависимости от наличия у тебя телевизора/радио. Естественно сейчас идёт волна против этого закона, народ не хочет, чтобы из него делали "аудиторию поневоле". Что будет посмотрим."

Так и у нас так же. Уже который год приходится платить за ТВ. Причём у них договор заключён в 2002 году, хотя нынешнего собственника квартиры тогда ещё и в проекте не было. Расторгнуть договор (хотя какой договор, мы никакого договора не заключали и ничего не подписывали) можно только приехав к ним в офис (это далеко, рублей 400 в один конец) с кучей документов, которые ещё собрать нужно. Так и платим каждый месяц по 150 рублей за просто так. Оплата ТВ включена в счёт за квартплату, так что не отвертишься.
−173
Дешёвый 10 лет назад
Я бы согласен платить за ТВ, даже телевизор готов купить, если можно будет смотреть без рекламы.
Раньше рекламы в телевизоре практически не было. Если и была, то её крутили между передачами, а не прерывали художественные фильмы. Если будет телевидение, как в первой половине 80-х, тогда буду смотреть.
394
Ober Автор поста Дешёвый 10 лет назад
Про что ты говоришь, это скорее всего не налог, а абонентская плата. Тут это тоже есть, практически везде она включена в сумму аренды за сам кабель ТВ, по которому показывают где-то 30-35 каналов. Каким-то макаром от этого может быть и можно отказаться, я не в курсе. От налога же хрен откажешься, разве что ты получаешь какую-то соц.помощь - безработные, степуху студентам и т.п.
−66
вареннег 10 лет назад
Эта тема больше похожа на правду чем аналогичная:)
47
Что такое Тру?!
394
Ober Автор поста Николай Пасечник 10 лет назад
Тру от английского true - верно.
Показать ещё

На что жалуетесь?