FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Бычьи яйца: рецепт для гурманов....

Бычьи яйца: рецепт для гурманов....

175602
14
Давно остались в прошлом времена, когда прилавки магазинов были совсем пустыми. Сегодня на рынках или в гастрономах можно приобрести любые продукты и приготовить из них самую изысканную пищу. Многие продукты, которые раньше считались экзотическими, стали неотъемлемой частью нашего повседневного стола. Однако некоторые деликатесы, несмотря на свою популярность в других странах, до сих пор считаются экзотическими у нас. Например, блюда из бычьих яиц, такие популярные на Востоке и Кавказе, по-прежнему не знакомы многим хозяйкам. Некоторые даже испытывают некоторую неприязнь при упоминании этих ингредиентов, но совершенно напрасно. В Арабских странах бычьи яйца, рецепт приготовления которых известен каждой хозяйке, предлагают самым почетным гостям.
×
Метки: вкусняшки   кулинария   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
372
Александр Сергей 10 лет назад
Хахааа:)
372
Александр Собакин 10 лет назад
Видел в Украине в мясном магазине))) назывался "Бибик свиной"
Комментарий удален
−359
Комментарий удален
−359
Комментарий удален
−359
Комментарий удален
−359
0
Paxuxa портос2 5 лет назад
Думаю прикол их очистки до варки в том чтобы вымать сперму и не варить вместе с ней.
3
Agafon Вячеслав 6 лет назад
Вот вот... Как хотите, но я это г**но есть не стану. Пойду говядины с лучком пожарю.
−84
Чебуратор 10 лет назад
На самом деле очень вкусно. Особенно шашлык и них.
24
Недобитый 10 лет назад
Самому не довелось попробовать, но со слов приятеля - очень вкусно, мясо есть мясо - и к чему тут нос воротить, печень вон тоже не летний ветерок гоняет, а для многих вполне пригодна.
Комментарий удален
−31292
225
Motorov Ural 10 лет назад
В моěм(или в наши времена) случае этот стиль готовили совсем попроще. Снимаем шкуру с яйиц,режем кубиками. . . И бросаем в котěл с маслом. И вуалья,посыпаем его мелко нашинкованным луком,и чудо пред нами))
225
Motorov Ural Ligr 10 лет назад
Тоже вариант))
30
ЯуЦуЧу 10 лет назад
Комментарий удален
−3934
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?