FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Делаем настоящую тушенку по ГОСТу

Делаем настоящую тушенку по ГОСТу

98190
28
Тушенка – наше все! Это вкус знакомый с детства, это ностальгия, это вкусно и в конце концов удобно! Раньше дома сами делали тушенку для запасов и сохрана, когда мяса бог посылал в не приличном количестве,в остальных случаях просто покупалась в магазине. Благо проблем тогда не было ни с наличием ни с качеством тушенки.
×
Метки: делаем сами   тушенка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5047
0
Татьяна 4 года назад
То же самое можно сделать в духовке. Выставить температуру 130 градусов и вперед! И не придётся портить скороварку.))))))
0
Василий 6 лет назад
Мы тоже делаем домашнюю тушенку своими руками, вкуснятина....... Друзья и знакомые уже давно оценили нашу продукцию которую мы теперь продаём на сайте - ТД "СеВа" td-seva.ru домашняя тушенка в Челябинске.
0
Спасибо за идею, сопровождённую советским рецептом! Получилось! Первый раз делал со свинины, второй раз с говядины.
Комментарий удален
−343
Комментарий удален
−782
34
Алекcей Кулинич 10 лет назад
захерачу в мультварке на "мультиповаре", 120гр*120мин. 4 банки влезет.
чем хорошо - термостабилизированная штука, да и не рванет.
100
serjinator 10 лет назад
Утром прочитал, чуть не захлебнулся слюнями. После обеда сделал (только из свинины). Остужаю. Жду с нетерпением. Сегодня обязательно попробую!!! Спасибо автору!
Показать все 6 ответов
206
Дарья Денис Семенов 10 лет назад
Кому проблема - банки, а кому и нет! если вы никогда ничего не заготавливали то и банок нет. а скороварку можно заменить обычной духовкой и прямо в банках потушить...
Главное желание, а не нахождение трудностей
14
Денис Семенов Дарья 10 лет назад
Да, не заготавливал. Предпочитаю прийти уже на готовенькое. :)
100
serjinator Денис Семенов 9 лет назад
Банки от варенья магазинного. Скороварка - scarlett, то же самое что мультиварка, только под давлением. 1 час и - вуаля!
61
Reshaping Channel 10 лет назад
приходилось угощаться такой тушёнкой у одной алтайской семьи.
замечательная штука.
таким же образом, кстати, они делали и всякие салаты овощные, тоже мегавещь.

так что если по уму всё делать, то годный продукт.
34
Алекcей Кулинич big_peps 10 лет назад
недавно орская появлялась с лейбаком Slava. я охренел от количества мяса ней ... почти полная банка! пропала кудато, разнюхали ... =)) цена причем не сильно от обычной орской ВС отличилась.
90
e658tv big_peps 10 лет назад
я когдато в семске жил тушёнка была что надо,а ещё на экспорт делали завтрак туриста вообще за уши не оттащишь ,сейчас вспоминаю вкус слюной всю клаву залил ))
100
serjinator DenBzden 10 лет назад
Странный комплимент...
Показать ещё 41 комментарий (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?