FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Кинуть цыганку. Криминальная жизнь исполнена парадоксов.

Кинуть цыганку. Криминальная жизнь исполнена парадоксов.

15877
1
Фантастическая история о красоте российского обмана,
рассказанная ст. следователем Ленинского РОВД г. Ярославля
Валерией Зозуля
Криминальная жизнь исполнена парадоксов. Правильно: преступников боятся, презирают, им желают зла, ненавидят. Но всех ли? В том то и штука, что, есть категория преступников, которая у многих вызывает... Не рискну назвать это симпатией, но уж ни как не ненависть. Речь идет, конечно, о мошенниках. В общем- то понятно: чай не душегубы, не грабители, не разбойники, не воры, не отморозки. Они обманщики. А кто из нас, положа руку на сердце, не обманывал. И уж точно - всякий у нас обманываться рад. Отсюда Мавроди и иже с ним. Только Мавроди обманывал грубо, нагло , цинично и всех, до кого мог дотянуться. И ежели его посадят наконец-то в тюрьму, то это событие отзовется тихой радостью в сердцах миллионов. Но Мавроди - жалкий ремесленник в сравнении с истинными мастерами этого криминального жанра. Мне довелось встречать таких мастеров...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
240
Igor Eichler 9 лет назад
В сериале, если не ошибаюсь "Черные кошки" один к одному показано...
104
Лена 10 лет назад
Какие-то цыганки неправильные, их мужья там рядом обычно могут ошиваться, крышевать своих добытчиц.
6
Kostya Sukhenko 10 лет назад
Как по мне -это еще старый трюк на Привозе, с дыркой в кармане :)
54
Ринат 10 лет назад
Служил в армии, в Курске... И вот, воскресенье в увольнение. Гуляем и... цыганки докопались: "Денех дай! Счастье нагадаю!!!" Ну и дружище просто так сказал одной отъе...сь и началось... Вопили как ошпаренные! Ну и дружище спокойно как танк подошел самой орущей и каким-то образом рванул небольшой чуток волос и сразу намотал волосинки на указательный палец... А потом стал шептать (или делал вид что шепчет). Затем самой орушей показывает кулак и волосья на пальце. Дальше картина Репина или из Ревизора - немая сцена и голос... "Вот ты у меня где!". Ну и дальше было просто супер. Продали цыганке ее волосья за 500(!) рублей (цены 1986 года). После этого вся рота ходила в парк в надежде нарваться на цыганок и заклинание было (Скажи-ка дядя ведь недаром Москва спаленная пожаром...). И цыганки из парка исчезли!
26
Past 10 лет назад
Лажа, показания на себя она не даст, улик как таковых нет. БАЯН
183
Jurijs 10 лет назад
Хрень. Недавно показывали в очередном российском сериале.
298
Oleg Jurijs 10 лет назад
анекдоты отчасти лишь юмор, отчасти правда
что мешало использовать эту историю в сериале?
Комментарий удален
−31292
−226
Петруччо Ярослав 10 лет назад
Исходя из твоей логики всех славян тоже надо вырезать?
Комментарий удален
−5580
431
Илья Andrey 10 лет назад
как говорится - на каждую хитрую жопу найдется свой хер с винтом))
Комментарий удален
−2006
25
serjoschka Труффальдино 10 лет назад
Как обычно, тут-же появляются маэстры от баяна, которые все знают и везде побывали
Комментарий удален
−2006
331
GlebLV111 10 лет назад
Менты не нагрузили обе стороны??? Цыганка что, при понятых ляпнула признание? Или собственноручно явку с повинной? Что за чушь, какой суд!
Показать ещё 31 комментарий (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?