FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
 Разработчики игр в наше время

Разработчики игр в наше время

12772
5
Суть современных компьютерных игр
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−618
clidon Иван 10 лет назад
Им остаётся зарабатывать честно. Но этого не хочется. Поэтому можно немного помухлевать.
172
pavel 10 лет назад
IDDQD
298
Oleg pavel 10 лет назад
IDKFA
172
pavel Oleg 10 лет назад
IDCLEV
172
pavel 10 лет назад
вот и поговорили =))) школоте не понять )
Комментарий удален
−2829
−95
Ватафоб 10 лет назад
А нахер вообшэ за них платить в россии ))) у нас ж менеталитет не позволяет... хотя народ если берет яфоны, то на лицо деградация, игры тоже покупают )))
204
Влад Ватафоб 10 лет назад
Раскрою секрет, игры в айфоне покупают, а еще прикол, что они покупают GTA san andreas за реальные деньги,чтобы поиграть на айфоне)))
−95
Ватафоб SerH 10 лет назад
Аналолгично =)))
−95
Ватафоб Влад 10 лет назад
Ну дурачки же слабоумные.
204
Влад SerH 10 лет назад
тогда тебе в помощь
play.google. com/store/apps/details?id=com.gzplanet.xposed.xperiastaminaled&hl=ru
остальное разберешься как с ней работать, у самого sony z1, со стаминой спокойно держит полтора дня с постоянно включенным 3g
Показать все 7 ответов
−516
Bogdan Golubievsky MadShark 10 лет назад
Ис6 для нафарма свободки, а потом сразу т57+ваффентрахер кстати именно так люди себе делают стату 65-70% если новый акк. В сумме где-то 50-70к голды (~3к$)
−516
Bogdan Golubievsky MadShark 10 лет назад
Ты попросил чтото для нагиба я тебе дал 8) а так донать голды побольше фул БК голды на чем попало и нецелясь маусов шить... Набив через серебро не предлогать 8))

А по теме лояльности вздор полный, разрабы такое чувство что на игру чаще забили нормального функционала не добавлялось уже пару лет (со времён 8.0) а так то очередную имбу введут то понерфят что-то чтобы потом апнуть и тд.
Показать все 6 ответов
141
Олег Иван 10 лет назад
Категорически отказываюсь что-либо писать. Вот вам всем
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 48)
−516
Bogdan Golubievsky Kredo 10 лет назад
Статус в студию ,недонятящий папка ногибатор!
−516
Bogdan Golubievsky Jamatron 10 лет назад
8к боёв и 6 топов вот и разница (ну тут скорее всего ещё и немного ракования) и выкачаны почти все 8рки кроме ярого говна...
−516
Bogdan Golubievsky Kredo 10 лет назад
А и раз тебе так неимется преимущество, лови, фулл БК голды таких достаточно много рассекает по рандому, и простому е донатящему игроку это не доступно (технически доступно, но фулл БК голды тебе встанет где-то 100-200к в зависимости от танка, а это где-то 10-20-30 боёв на 5рке без према, и если перевести это во время то это 2-4 часа задротства ради 1-2 боев)
Комментарий удален
−4346
Показать все 6 ответов
19
Kooo Taaar 10 лет назад
Поэтому мы пираты )))
412
Димон Kooo Taaar 10 лет назад
ЁХО-ХО и торрент с таблеткой)))
Показать ещё

На что жалуетесь?