FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Сланцевое бурение в Техасе

Сланцевое бурение в Техасе

13473
19
В последнее время в прессе, и не только, появляется много статей на тему добычи нефти из сланцевых пород, и чаще всего люди придерживаются негативного мнения о сланцевой добыче и вообще нефтяном буме, как о несостоявшемся.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−782
331
Денис 10 лет назад
сланцевый газ - это форменный пузырь, который надувают пиндосы, чтобы подогреть фондовый рынок и в очередной раз хоть как-то поддержать грёбанный доллар. "Успехи" и "рост", о которых говориться в посте это все утопический путь экстенсивного развития. Одна отдельно взятая скважина по добыче сланцевого газа низко-рентабельна в свете текущей рыночной конъюнктуры. Это сродни финансовой пирамиде, которая прирастает за счет новых вкладчиков, так и сланцевые чуваки тупо дырявят земельку, чем больше тем лучше.... и быстро истощают куст гидроразрывом пласта. условно говоря вы купили корову, худенькую такую, но дёшево.. и не стали её кормить и доить по нормальному, я взяли, нахер выжали как тряпку, взяли все молоко, что было, и выкинули на хер. Особо пытливые нароют инфу о долгах той же Чесопик энерджи... короче очередная пиндосовская разводка.
Комментарий удален
−1945
331
Денис Василий 10 лет назад
Атас! Вы правда так думаете? ))))))
4
Егор 10 лет назад
Что то для сланцевой добычи больно большой выхлоп, и уж как то совсем не глубоко. 2км горизонта на глубине 1000 метров, обычная скважина, в Рашке таких кучи. Последствия ГРП в данном случае, аукнуться потом жестко. Ноль воды, ноль растений, ноль живности.
4
Егор Доктор Джонс 10 лет назад
Геофизика или моделирование. В случае моделирования вся шняга от взрыва остается в земле, с водой потом вымывается и получаются милые мутанты)
Комментарий удален
−4546
115
Шляпа 10 лет назад
Чего это американцы так дико наращивают добычи нефти и газа? Неужели засомневались в непоколебимости нефтедоллара?
Комментарий удален
−5188
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−639
FightyHero 10 лет назад
За сланцем будущее, даже росийское правительство это понимает, поэтому и хотело забрать себе славянск, там есть сланцевый газ, поэтому газпром и переживает насчет острой конкуренции.. а проблемы на первых парах всегда будут, вы бы вспомнили какие проблеммы были и продолжаются сейчас по всему миру при добыче обычного газа.. про нефть уже не говорю, там вобще мрак, никакие нормы арабами не соблюдаются, перевозят нефть на допотопных, списанных танкерах. Вот экология-а вместе с ней и люди страдают, но политикам и богачам на это...нас...ть.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1030
331
Денис FightyHero 10 лет назад
уааааася, да ради бога, ***рьте, только через 2-3 года все сланцевые месторождения превратятся в зону отчуждения.. и вдруг резкий скачок онкологии у вас появится....
−639
FightyHero jakuchma 10 лет назад
Эт вы у президента своего спросите)
Комментарий удален
−5188
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−5188
331
Денис Віктор 10 лет назад
виктОр - тролль на зарплате. иди в пидопосольство, там тебе бонус - просроченный чизбургер.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1030
329
Sergey Valentin Prushkovsky 10 лет назад
На Донбассе врятли будут
Комментарий удален
−1030
329
Sergey vkushta 10 лет назад
Новороссия врятли контракт оставит в силе
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?