FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Фото с иллюзиями, сделанные в удачный момент Фото с иллюзиями, сделанные в удачный момент
Анатомия крылатых титанов

Анатомия крылатых титанов

724
12
Некоторые из нас наверняка помнят, как в школе на уроках анатомии нам показывали пластмассовые модели человеческого организма, которые, подобно конструктору, раскладывались на составные части. И внутренние органы можно посмотреть, и строение костей изучить.
Но не только у живых организмов занимательная анатомия, бездушные «роботы» могут похвастаться ничуть не менее хитрым устройством своего тела. А уж если речь об автомобилях и самолетах – то и «бездушными» их назвать язык не поворачивается. Да и устройство у них – огого! Тем более что у современных гражданских и военных самолетов есть мозги.
И наглядные «анатомические» модели наиболее передовых отечественных авиационных разработок на выставке «Фарнборо» в Англии были представлены в этом году концерном «Радиоэлектронные Технологии», сокращенно - КРЭТ. У посетителей стенда есть уникальная возможность рассмотреть в деталях точные прозрачные модели крылато-пропеллерных машин отечественной авиации и подробно увидеть, где расположен «мозг» самолета, где – «сердце» и где – «печень».
×
Метки: farnborough   авиация   технологии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
338
Myzhichok Автор поста exibitdm 10 лет назад
Ну это вы уже слишком) Все-таки конструкции летающих моделей слишком уж отличаются от оригинальный. И внутренности летающего агрегата выглядели бы тогда "невкусно".
64
snusnumrik 10 лет назад
А что у Ка-52 в рыльце находится, красненькое такое? Они же обычно с нормальными носами, а тут какой-то хобот приделали.
338
Myzhichok Автор поста snusnumrik 10 лет назад
Видимо, допразработки. Их же снабжают сейчас различными "умными элементами".
64
snusnumrik Myzhichok 10 лет назад
Ну это понятно. Просто там в носу должен стоять "Арбалет". А там рыльце. К чему бы это.
338
Myzhichok Автор поста snusnumrik 10 лет назад
На выставке, насколько знаю, представлены только самые новые модификации. Видимо, эта модификация Ка и есть крайняя.
338
Myzhichok Автор поста faniii 10 лет назад
Конечно.
64
snusnumrik exibitdm 10 лет назад
Да, это Ми. У Ка два винта на спинке и ни одного на хвосте.
338
Myzhichok Автор поста exibitdm 10 лет назад
А что же это тогда?
21
варешяф рйезот 10 лет назад
ниачом. ну прошла выставка - и толку!?
коли выкладывать - то поподробней фотки моделей и т.д.
338
Myzhichok Автор поста варешяф рйезот 10 лет назад
Она еще идет, так что ежли кто находится в Англии - может посмотреть лично на модельки)
Показать все 10 ответов
338
Myzhichok Автор поста snusnumrik 10 лет назад
С Молотком в этом плане было бы проще.
64
snusnumrik Myzhichok 10 лет назад
Проще было бы в Детский Мир на Кузнецкий съездить, там был целый отдел моделек для склейки, сборки и проч.. Но ДМ, судя по всему кранты.
338
Myzhichok Автор поста snusnumrik 10 лет назад
Таких моделей в детских магазах точно не будет. Слишком масштабы серьезные.
64
snusnumrik Myzhichok 10 лет назад
В Детском Мире все было!
Показать ещё

На что жалуетесь?