FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время...
Остаемся людьми и соболезнуем

Остаемся людьми и соболезнуем

11593
6
Киевляне принесли цветы к посольству РФ и зажгли лампадки возле арки Дружбы народов в память о погибших в катастрофе в московском метро.
Об этом сообщает издание Gordonua.
Как сказано в сообщении, в столице Украины состоялись акции памяти погибших в аварии в московском метро.
Напомним, сегодня в Московском метрополитене в результате схождения с рельсов трех вагонов поезда погиб 21 человек, порядка 120 были травмированы. 16 июля в Москве было объявлено днем траура.
×
×

Источник:

Метки: Россия   трагедии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
877  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−2780
Комментарий удален
−1270
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1662
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1840
−657
Максим polovec 10 лет назад
Что попало написал
Комментарий удален
−1267
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5574
−98
Александр Бегемотик 10 лет назад
дело не в президенте а в обычных людях.Сам с Киева,власть вашу не воспринимаю категорически,но людей реально очень жаль.
Комментарий удален
−1840
148
Георгий Терин Serg Pavlov 10 лет назад
Красавчик, одной фразой все сказал!!!
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−5574
−657
Максим Владимир Волков 10 лет назад
Рот открываешь, а звука нет.
Никто никого не запугивает и не запугивал - для объективности выводов рекомендую самому приехать и посмотреть - если мама конечно отпустит
141
Олег DEATH TO NAZISM 10 лет назад
ой вряд ли
Комментарий удален
−5574
151
Ирина 10 лет назад
Даже такой трогательный пост обос..ли! Да что же с людьми сделалось?!?
Комментарий удален
−1270
−500
Ольга 10 лет назад
Идите все в жопу со своими комментариями, люди должны оставаться людьми. Сочувствие - одно из главных качеств человека и не важно русский ты или украинец.
Комментарий удален
−3762
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1346
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−657
Максим DEATH TO NAZISM 10 лет назад
Язва желудка будет от нервов
Комментарий удален
−1270
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−422
Остап DEATH TO NAZISM 10 лет назад
Чудной человек, ты действительно веришь в то что пишешь, в то что показывают по "зомбоящику"? Веришь в распятых детишек и танк волочащий его маму?

Ава у тебя хорошая(правильная), напечатай большую и повесь на видном месте. Я сделаю то же. Если москвич, то лучше всего на Красной площади.
Комментарий удален
−3762
−657
Максим DEATH TO NAZISM 10 лет назад
И соседу скажи что ваши квартиры теперь в общей собственности, особенно если ты боксер
−657
Максим Beetlov 10 лет назад
Мозги промой сначала
Комментарий удален
−3762
Показать ещё 5 ответов (из 41)
148
Георгий Терин Художня 10 лет назад
А чем тебя тварь, Аллах не устроил?
−422
Остап GrblFF 10 лет назад
Ты совершенно прав. К сожалению история ответила сама какие беды от ( нет не идиотов, бешеных собак у власти). А что ЗРК Бук разве серезное оружие? Вот ядерные боеголовки - другое дело и закланный недоумок возле кнопки. Ему то ничего, спрячется в бункере и доживет и комфорте до естественной смерти. А где будешь ты, твои родители, любимая, дети, друзья? Даже если Россия победит в той войне и завоюет весь мир, или хотя бы "мир русский" 18 июля
−422
Остап Элементарно, Ватсон 10 лет назад
Заметочка. русин (русын) - не русский. Небыло до 18 века русских. Да и "историю" вашу Екатерина ІІ сочинила (есть такая гипотеза)
32
Андрей Федоров 10 лет назад
Дорогие украинцы! Сходит теперь к зданию, где сидит ваш новоизбранный, и возложите венки за погибших украинцев, на востоке вашей страны.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−984
Художня Андрей Федоров 10 лет назад
иди на***
−984
Художня Элементарно, Ватсон 10 лет назад
а не надорвешси? уеплет
16
Украинцы приносят цветы, укропы коктейль молотова.....
Комментарий удален
−737
Показать ещё 5 ответов (из 7)
148
Георгий Терин INKHEART 10 лет назад
Ну чего ты к человеку прицепился? Сам то что не бунтовал когда фэшные спецы в Волгограде автобус грохнули? Тут вон сколько мудоты шарится (Художня, oldskif) ну и подобная мразь.
Показать ещё 149 комментариев (из 672)
Показать ещё

На что жалуетесь?