FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны
Последние фотографии знаменитостей

Последние фотографии знаменитостей

132706
26
Несмотря на свой магнетизм и харизму, великие личности уходят из жизни, как правило, гораздо раньше простых смертных. Кого-то убили, кто-то перебрал с наркотиками, кто-то из-за неизлечимой болезни... Представляю вашему вниманию 26 фотографий известных всему миру людей, которые даже не подозревали, что именно эти кадры станут последними в их жизни.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Petr Novikov RealDenius 10 лет назад
Абсолютное большинство этих людей гении в разных сферах творчества. Не тебе их судить и уж тем более сравнивать с маньяками. Вот ты со своим комментарием точно нафиг не сдался никому.
1
Elena Naumenko Pavel Pyanykh 10 лет назад
Вообще то автор имел ввиду комедийного актера Ричарда Прайора,который умер в 2005 году от сердечного приступа.
132
Иван 10 лет назад
А мне вот интересно... КТО сделал это последнее фото с принцессой Дианой?
20
serg levin 10 лет назад
Айртон Сенна, последнее фото, прямо перед гонкой, карма не позволяет прицепить фото
50
Roman Gates Loki1969 10 лет назад
сама свешенность написала.
126
INFINUM Avtosha 10 лет назад
что самое обидное и неприятное, ядерного (или химического, уже не помню) оружия в ираке так и не нашли. хотя все прекрасно понимали, что это только предлог.
496
Юрий 10 лет назад
У Джими Хендрикса что ли косячок за спиной,правее произростает или просто похожее растение))
25
Ирина 10 лет назад
Бигги Смолс Бигги Смолс Бигги Смолс
Показать ещё 5 ответов (из 6)
124
AAchtung Венера 10 лет назад
Фотку маленького из Иванушек положить рядом с Джимом Моррисоном???
27
Larisa Starosvetskaya AAchtung 10 лет назад
Чего уж Иванушки? Высоцкого, Цоя, Есенина, Маяковского, например. Хотя,Вам, наверное, эти фамилии ни о чём-то не говорят...
110
Roman Венера 10 лет назад
А при чем здесь опиндосились??? (или это слово означает любую страну кроме России???)
Вроде взрослая женщина, а такую хрень несете! если уж не знаете - не лезьте! здесь добрая половина ни как не связанна с США!!

Фредди Меркьюри - британский певец парсийского происхождения,
Махатма Ганди - Индия
Адольф Гитлер - Австрия
Альберт Эйнштейн - Германия
Эми Уайнхаус - Великобритания
Хит Леджер - Австралия
Крис Бенуа - Канада
Джон Леннон - Великобритания
Анна Франк - Германия
Боб Марли - Ямайка
Кит Мун - Великобритания
Принцесса Диана - Великобритания
Стив Ирвин - Австралия
Комментарий удален
−697
223
DoorMeDont Андрей 10 лет назад
Тебе не надоело урод?
Комментарий удален
−1270
Показать ещё 57 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?