FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Как переехать в Бангкок и почему не на остров

Как переехать в Бангкок и почему не на остров

11120
14
Чаще всего мы слышим истории людей о теплых зимовках на тайских островах, в двух шагах от океана и релакса. Но побережье и острова не единственный вариант для долгосрочного переезда в Таиланд, ведь есть еще как минимум Бангкок.
Своим опытом поделилась Катерина, которая уже несколько лет живет и работает в Бангкоке. Катя рассказала об особенностях города, основных организационных вопросах переезда и стоимости жизни.
×

Источник:

Метки: Бангкок   Таиланде   опыты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
480
hedgehogr 10 лет назад
Очень интересный и познавательный рассказ, спасибо! Люблю такие рассказы читать. :)
30
FAFrolov 10 лет назад
Для пробы пера - пост вполне достойный. Не вполне одобряю выбор места для работы, но храбрости девушки плюсую
−65
Enrik 10 лет назад
Блеять бред полный!!!!!! Я на 5 тысяч там еды покупал на месяц!!!!!!
В САМОМ ПИЗДАТОМ МАРКЕТЕ!!!!! Короче *** ня!
Комментарий удален
−3225
−126
alex 10 лет назад
Бангкок - город для работы?))) Ваша фамилия Ебанько?
только посадить могут лет на 10. В тае практически нет специальностей для фарангов, только в туриндустрии или нелегально, а это тюрьма.
1
tayman 10 лет назад
Девушка либо не живёт там либо не в курсе что тук тук это самое дешёвое средство передвижения цена от 10 бат если не спрашивать куда он едет. Просто остановил сел и поехал. Увидел что не туда, вышел пересел на другой. Дешевле не придумаешь.
30
FAFrolov tayman 10 лет назад
то, что вы называете "тук-туком" - на самом деле называется сангтао, что значит пикап с двумя параллельными досками, или по русски маршрутное такси. А тук-тук - это трехколесная повозка на базе мотопеда. Так что автор права
274
qb 10 лет назад
После фразы "я больше 15 лет не ем мясо" и обозначенных сумм, дальше не читал. Высер очередной ТП.
51
misha misha 10 лет назад
какой бред...
41
Arboniamsk 10 лет назад
Москва побольше Бангкока будет
−151
Эрик Мастер 10 лет назад
очередной пост на тему "если у тебя много денег - тебе хорошо везде")))
так и хочется сказать - "девочка да за такие деньги в любой стране жизнь прекрасна")))))))
41
Arboniamsk zmey72 10 лет назад
согласен, хватает на один раз. второй раз нюхать вонь этой страны не хочется, смотреть на эту нищету
−123
Абыр 10 лет назад
в этом сезоне россияне едут в крым и сочи.
Комментарий удален
−1308
42
Vovan273 Юра Гагарин 10 лет назад
дебил))))
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?