FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Что, опять?

Что, опять?

8621
1
Рассказ о победе добра и справедливости над тупостью и злобой.
Рассказано моей знакомой. Поздний вечер, она стоит на платформе "Текстильщики" и ждет электричку. На платформу заходят четверо ментов (полисменов).
Трое - нормальные супер-мыши, толстые, с усами, у одного даже автомат.
А четвертая - мелкая совсем девка, лет 20-22. При этом девку ведет на буксире ротвейлер класса "супер жаба" - толстый, зубастый и улыбающийся.
Мужики уходят куда-то вниз купить пиффка, что ли, а деффка остается на платформе. Через некоторое время на платформу выкатывает пьяный агрессивный амбал, выезживается на всех и, наконец, замечает девку с собачкой. Подваливает к ней и начинает куражиться, размахивать перед ейным лицом немытыми лапами и материть погаными словами.
Метки: Приколы   истории   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
19
Светлана Юрова 10 лет назад
Сразу видно, быдло накропало. Полицейские собаки всегда в намордниках, и подруга твоя - брехушка! Не нравится наша полиция - вали к американской!
Показать все 6 ответов
341
weagle Bombus Unicus 10 лет назад
анекдотов.нет, год так 2000-2004))
Комментарий удален
−3551
−193
Имболх 10 лет назад
ЭТАПЯТЬ!!!..
−471
андрей 10 лет назад
может и правда...ротвак- он сцуко очень умный и хитрый...может собакен просто прикольнуться решил...
234
hitco 10 лет назад
не опять, а снова!
348
vladimir 10 лет назад
У меня была служебная собачка Альфа. Простая восточно-европейская овчарка. Она не любила, просто не переносила громких криков, шума и размахиваний руками. Кидалась без предупреждения. Жена как-то решила сына отшлёпать за косяки в школе. Так собачка отобрала у неё ремень и прикрывала сына, пока я не пришёл с улицы. Жена возмущалась, что в своём доме не может наказать своего ребёнка. А уж на службе я с ней горя не знал. Так что вполне вероятная история. Кстати, у моего шефа был кавказец. Так эта зверюга тоже никогда не предупреждала. Просто подойдёт, сделает "Ам!" и отходит. А уж что ты будешь делать дальше, то твои проблемы.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?