FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Завод Samsung в Калуге. Как делают телевизоры.

Завод Samsung в Калуге. Как делают телевизоры.

8769
38
×

Источник:

Метки: Самсунг   заводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Baram 7 лет назад
Купил телевизор Samsung ue32j6500au российской сборки - проработал всего три недели! Сломался прям в Новый Год, родители сидели без подарка и развлечений.

Покупал в mVideo, там возврат только в течении 14 дней, далее прямая гарантия от Samsung и всего 1 год. Это бесконечные ремонты, хоть и бесплатно. Возврата нет, обмена тоже нет. Ремонтируй до посинения.

Покупал он-лайн, выдали в коробке. Пока нес домой был в шоке - такое ощущение, что коробка пустая - очень легкая. Когда открыл, все стало ясно. Качество сборки ужасное - пластик тонкий, скрипит, порты вываливаются, комплектации никакой. Задней крышки практически нет - сплошные дырки и никакой защиты от пыли. Smart TV писал какой-то стедент - пользоваться им невозможно. Сам телек постоянно перезагружается, глючит.

Никогда в жизни больше не куплю телевизор Samsung, особенно российской сборки.
Не покупайте технику Samsung российской сборки - пожалейте свое время и нервы.
0
Aleksey Baram 7 лет назад
Какой-то странный вам попался ТВ, что все там вываливается и никакой комплектации. Возможно его уже кто-то вскрывал до вас. Но такое может быть и у других брендов. Вам просто не повезло. На счет бесконечных ремонтов не понятно. Если один раз отнесли в ремонт и там ничего сделать не смогли, то возврат денег должен быть. У меня 6 лет верой и правдой работал ТВ Самсунг, пока я его не продал. Купил новее той же марки и все ок уже 6 месяцев. У многих знакомых Самсунг ТВ и никаких проблем. И все они нашей сборки, ибо другой тут быть не может. А вам удачи при выборе другого ТВ.
−362
Bogdan 10 лет назад
то самое чуство когда азиаты переводят производство в другие страны потому что там дешевлее 8)
414
Vongzz 10 лет назад
О!!! Даже телевизоры собирают при помощи молотка и какой-то матери

Показать все 6 ответов
0
Aleksey shuml 7 лет назад
рекомендую обратиться в сервис авторизованный Самсунгом. Там в течение 5 лет должны обслуживать ваш ТВ. У вас только 1,5 года прожил. Если скажут, что он не ремонтопригоден, то должны будут вернуть деньги за ТВ через магазин.
0
Aleksey semex 7 лет назад
Отечественное производство распространяется на РФ и другие страны СНГ.Есть еще заводы в Мексике, Венгрии, Словакии, Китае, Корее и вроде как Индонезии, но тут могу ошибаться.
51
misha misha 10 лет назад
как же они там бедолаги без кувалды работают???
резиновыми молоточками то особо не постучишь...
Комментарий удален
−1484
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−226
Петруччо Terminator 10 лет назад
Да уж. Поржал с утра перед полетом на Москву. Красавцы одним словом!!!
Комментарий удален
−1850
Показать ещё

На что жалуетесь?