FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Мужской поступок

Мужской поступок

8025
2
От автора:
Собирали недолго. Около 4-х месяцев. Столько у Никиты планов на эту копилку было. И сегодня, после просмотра новостей, решили отнести его сбережения на пункт сбора гуманитарной помощи.
Метки: мужское   поступки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−26
Дмитрий Юдин 10 лет назад
Правильный поступок, уважаю!!!
Комментарий удален
−2791
74
Алексус 10 лет назад
Знал бы Никита, что его деньги сопрет толстенький дяденька на "инфинити"...
84
Максим 10 лет назад
Решил то наверно папа, А у Никиты были другие планы...
56
Maxstar 10 лет назад
На таких Людях, именно с большой буквы - Мир то наш и держится, поклон до земли родителям, что воспитали такого Человека! И можете говорить, что хотите - если это реально инициатива ребенка, то он всех нас лучше круче и человечнее ... и меня тоже! ))
Комментарий удален
−5047
−500
Ольга 10 лет назад
Расхерячены масса городов, не говоря уже о селах в Украине, лучше бы Януковича в России за яйца взяли и помогли отстроить Донбасс, уж у него точно денег побольше, не пришлось бы собирать.
Показать все 6 ответов
−500
Ольга Борис БриТВа 10 лет назад
иди к путину .......... ла-ла-ла-ла-ла-ла))))))))))))
−10
JamesDoe Борис БриТВа 10 лет назад
Приди и возьми ты. Мы все очень в тебя верим и надеемся на тебя непогрешимого. Здается мне этот порошок ненадолго. Эти переворотчики создали очень плохой прецедент - все проблемы надо решать путем бунта, разжечь его не сложно - недовольных люмпенов всегда полно, а вот погасить сложно - нужны соловки или мировая война, которые утилизируют люмпенов.

А вообще украинцы от природы - анархисты. Возьмите хотя бы Махно. Люди к нему валили тысячами. Жратва, вооружение (тачанки махновцы начали использовать), ну все у Махно было, кроме образования и мозгов. Без Махно красные бы висели по всем столбам в России. Деникин позаботился бы. Украина еще тогда бы откололась. Связался с комуняками и просрал все.
−500
Ольга За Уралом за рекой,казаки гуляют 10 лет назад
В снах своих можешь и повертеть, мудачье
13
Денис 10 лет назад
Аж блевать хочется от этого поста, показушники **аные.
Показать все 6 ответов
−10
JamesDoe kuper52 10 лет назад
15 рублей ваши
−10
JamesDoe kuper52 10 лет назад
Политрук выдаст. Ты не знал? Он твои бабки себе в карман ложит.
Комментарий удален
−4469
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5047
−10
JamesDoe skillient 10 лет назад
Фашизм переводится на русский как - союз, угу, да. т.е. название фашизм советских социалистических республик по смыслу идентично союзу советских социалистических республик. Сюрприз - русские фашисты привели к власти, а потом победили немецких нацистов.


Нацизм и фашизм - далеко не одно и тоже.

skillient - пока я писал написал тоже.
−10
JamesDoe skillient 10 лет назад
Это можно сказать о всей россии.
104
Василий 10 лет назад
даже не знаю как к этому отнестись. Молодец, чего еще сказать. Но вот случай. Недели 2 назад в Рязани собирали помощь для беженцев из Украины. Всё бы ничего, но если кто-то там техникой (холодильник или телевизор и т.д.) решил помочь, то Б/У не надо. Вот так помощь собирается.
Комментарий удален
−1945
374
Blind Eye 10 лет назад
Мужики, давайте как-то фильтровать базар - нельзя засирать всю нацию из-за кучки уродов. Я сам из Минска, но, бля, обидно за родственников и друзей в Киеве. Ну и соответствующая просьба к украинцам. А вообще, один умный человек сказал: "Когда идешь по деревне и собаки лают вслед, отвечаешь ли ты им?" Давайте придерживаться этого, господа. Тролли, идите нах..й! Парнишка молодец!
Показать все 6 ответов
374
Blind Eye Иван 10 лет назад
Друг, я че-то совсем не уловил... Нелогично.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan 10 лет назад
будет очень грусно что на эти деньги купят или водку или еще хуже боеприпасы
Показать ещё 77 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?