FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Машинное отделение танкера

Машинное отделение танкера

29689
32
Хотелось продолжить тему мореходства, представляю вашему вниманию фотки из личного архива. Фотографии сделаны в машинном отделении танкера "Olympia" на котором когда-то работал. Думаю будет интересно увидеть как выглядит сердце парохода. Конечно это такой кратенький обзор, который даст только общее представление ))
×
Метки: пароход   танкер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
greeck081 Divergent?!? 10 лет назад
На выгрузках на таких котлах давление пара держат 15-16 кг,судно не маленькое-стандартный афромакс (100000 DWT) японец , проэкт конечно не самый современный ,вся с-ма охлаждения на забортной воде, выглядит не ахти ,но надо отдать должное японцам проблем оборудование при должном уходе не создает , как китайцы .
0
Елизавета 10 лет назад
Здравствуйте! Какой двигатель стоит?
11
greeck081 Альберт 10 лет назад
А что 4 забыл в балластном танке ?? Да и правильно : говна, воды и пара ))
Комментарий удален
−4905
Комментарий удален
−4905
1
Александр 10 лет назад
Теперь нужен обзор с "моста", а уж с палубы - Сам Бог велел !!!!! Спасибо, нечасто наше морское "диво" увидишь. Все думают, что моряки - чисто "турысты" по морю. А загнать бы в "машину", или по палубе с "пистолетом" или на пробы, где-нибудь в Персидском (в июне), в Канаде (в феврале), в родном Новороссе (в легкий Нордостик). Романтика умирает.
5
MasyaVanyia 10 лет назад
да, забыл сказать что компрессора танаве г...но. особенно при замене клапанов первой ступени. на прошлом такие были.
5
MasyaVanyia 10 лет назад
механам зачёт за машину!!! хорошее содержиние МКО это уже показатель. пароход из простейших япошек. минимум автоматики всё просто, электрону шара
. однако надёжно и качественно. семь футов под килем данному судну!
9
КириллКрысанов 10 лет назад
судно явно японской постройки!котлы и многое другое узнал:)митсубиси:)На Московской серии в том числе и захваченный "moscow universyity" почти все такое же;)
492
Flam 10 лет назад
да прям сразу два поста и все порадовали (про Анадырь и этот) - спасибо.
32
Алексей Доля 10 лет назад
Вроде здоровый, не мало 7ми цилиндров. У меня на последнем тоже бурмила стоял тока 12 цилиндровый, а когда то я работал на бурмиле с коромыслами, сейчас таких уже хрен встретишь. Ну а в целом машина на 5+, чисто, ухоженно, покрошено, ажжж глаз радуется. Семь футов под килем.
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
111
адвокат 10 лет назад
ничё не понятно, но интересно
55
Specialden 10 лет назад
да уж, с грамотностью все в порядке... сколько лет автору то?
350
Stas 10 лет назад
Вижу такую хрень каждый день и вдуваю маслам за не работающие сепараторы или life-jackets в неположеных местах. Это flag survey детка :))
34
Ivan Zurabov Морячок 10 лет назад
PSC тоже иногда нервируют
350
Stas Ivan Zurabov 10 лет назад
PSC в Пендосии проводит USCG... A мне повезло работать с USCG и поверь, флаг инспекция проводимая нами гораздо интенсивнее ,чем USCG... :)
24
Александр 10 лет назад
супер!!!
Показать ещё 37 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?