FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Кто родился, того и хочу!

Кто родился, того и хочу!

9907
1
Это было ровно 24 года тому назад. Я готовился стать счастливым отцом, а так как денег не хватало, жена лежала в роддоме на сохранении уже 5 месяцев, я пахал на 3х работах. Благо свободного времени, в отличие от денег, для этого было предостаточно. Но каждый день, каждый буквально, в течении этих месяцев, я бегал в роддом к жене, таская вкусности или просто поддерживая морально.
И вот 7.07. в воскресенье 1990 года примерно в 12 часов дня, я в качестве сторожа нахожусь на одной из своих работ. Вдруг звонит тёща и говорит :- Поздравляю ты папа. И тянет интригу, тогда с УЗИ были проблемы и я до последнего не знал кто у нас будет. Конечно, я почти как все мужики хотел сына. На мой вопрос про пол ребёнка, она отвечает тоже вопросом:
- А ты кого хочешь?

Источник:

Метки: отцы   роддом   сын   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−127
Виктор 10 лет назад
я может недопонял........жена алименты не платила???????? WTF? как то не серьезно звучит.Да идет такая мать НАХЕР , я был бы счастлив самой возможности растить своего сына.
Поэтому про алименты не нужно было писать
190
tipyli Виктор 10 лет назад
Да, конечно, должна, причём абсолютно не важно кто из родителей и куда ушел, но тот , кто бросил ребёнка обязан платить алименты на его содержание.В законе не прописано- мать или отец, там есть понятие "родитель"!
0
Полина 10 лет назад
Пустой комментарий
0
warsy 10 лет назад
У меня дом, район, бассейн, машина и дача на канарах. Но мне все равно не дает покоя моя бывшая, которая живет всего-то в родительской квартире. С чего бы это??
159
евгений warsy 10 лет назад
если вам не дает покоя бывшая - значит она до сих пор еще жива)))
Незлобин
Комментарий удален
−16
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−4175
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?