FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Гламурная модель вдохновила свою старшую сестру похудеть на 67,5 кг

Гламурная модель вдохновила свою старшую сестру похудеть на 67,5 кг

11029
9
32-летняя Кейт Лаппин с детства испытывала проблемы с питанием. В то время, как младшая сестра Ким пользовалась популярностью в школе, Кейт была гадким утенком и получала постоянные насмешки в свою сторону. И вот, уже повзрослев Ким поинтересовалась у сестры, почему та не может быть такой же успешной как она? Эти слова задели девушку и она решила наконец выбраться из тени.
×
×

Источник:

Метки: девушки   похудение   сестры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
216
Reliq 10 лет назад
жрать меньше ****ь надо,а не прикрываться "проблемой с избыточным весом и проблемой с питанием" !!!! ****ь у тех кто имеет проблемы с питанием - худые как трость!!! а тут жирная корова,которую пичкали жратвой с самого детства и только приговаривали - ешь деточка,ешь.
Показать 1 ответ
190
tipyli 10 лет назад
Похудела через-чур,а не нервное ли это расстройство?
5
Вета tipyli 7 лет назад
возможно,если ее прессовали
190
tipyli 10 лет назад
Попахивает-анорексией,если сравнить все фото...
159
евгений 10 лет назад
странно а сиськи не похудели!!!
87
Коваленко Юрий 10 лет назад
дайте телефончик я этим сестричкам ноги целовать буду!!!!
92
ПОФИГГГГГ!
5
Вета Инеза 7 лет назад
на хрюшку похожа
16
Страхолюдины
−261
Andrey2014 10 лет назад
Молодец! А я даже небольшой живот ленюсь согнать!
295
Old Fox Лиза 10 лет назад
Конечно большая сила воли,жрать то хочется))))
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?