FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Просто плов

Просто плов

21814
17
В прошедшие выходные у нашей компании был День Рождения. Естественно выезжали на природу, куда же еще летом ))) Помимо основного и главного летнего блюда - Шашлыка, мы так же готовили плов на костре. Дальше покажу в фотографиях как это все происходило.
P.S. Знаю, что еще четверг. Знаю что утро и до обеда далеко. Прошу понять и простить )))
×
Метки: отдых   плов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
769  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−26
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
мужчины, Вы [мат]. Кашу с мясом за плов выдаёте. Погуглите....хотя.....если слаще морковки ничего не ели, то да.... - это плов :)))
26
Руслан 10 лет назад
Рисовая каша с мясом, а не плов. Прежде чем выкладывать такие фото, надо научиться варить ПЛОВ, или называть вещи своими именами. Возьмите любого узбека, он вас научит готовить сие блюдо.
352
Роман 10 лет назад
Рис с мясом не есть плов!!!
48
Плюшкин 10 лет назад
Предлагаю на законодательном уровне запретить выкладывать такие ВКУСНЫЕ посты,будьте же людьми!!!!что теперь со слюнками делать((((
1
Алексей 10 лет назад
А зачем выкладывать пост о том чем не хочешь делиться???Мол берем 4 ингредиента, о которых все, кто когда либо видел плов знают, а вот какие специи это секрет...
388
Andrey Takeda 10 лет назад
шавля, почти кулеш :D
368
davemobi 10 лет назад
То есть я не говорю, что это невкусно - очень может быть даже вкусно. Просто если вы хотите замутить плов, а не шавлю, лучше ознакомиться с технологией - вдруг вам понравится. А может и не понравится.
368
davemobi 10 лет назад
Я бы даже сказал что вообще технология приготовления один в один как у шавли, включая закладку продуктов.
368
davemobi 10 лет назад
Липковато - рис слипшийся, а в плове фишка в том, что рис должен быть рассыпчатым. Если рис слипшийся, это уже шавля какая-то.
20
Nastyona 10 лет назад
Это действительно каша!!! Плов готовится строго слоями, смешивается только в начале мясо и лук, а потом морковь которая нарезается тонкой соломкой и рис, и ничего не перемешивается, это я как родившаяся и жившая в Узбекистане говорю, сама вчера плов готовила, только я еще изюм к рису люблю добавлять.
275
Дмитрий 10 лет назад
рис не промыт и не замочен. мясо меленькими кусочками....
куркума - нах она там нужна?
КАША....
97
Анатолий 10 лет назад
Нормальная тема получилась!!! Водочки бы, еще нормальную компанию и все, ТАГИИИЛ))))
80
Олег 10 лет назад
это не плов,это каша с мясом,рис слипается,надо было вначале промыть рис в теплой воде, а потом засыпать в чан. Воду потом заливать температурой 35-40 град только не холодной ,иначе убьешь вкус специй Вода наливается так,чтобы только прикрыть рис а не рисины плавали.обязательно добавть головку чеснока как на нижнем рисунке Открытого огня не должно быть,плов томиться только на углях тогда плов будет рассыпчатым и вкусным Приятного аппетита !!!
Показать ещё 33 комментария (из 735)
Показать ещё

На что жалуетесь?