FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Необычный домашний питомец!

Необычный домашний питомец!

11452
14
Если вы хотите завести у себя дома необычного питомца, из этого поста вы узнаете, почему все-таки не следует даже и думать о возможности содержания енота в домашних условиях. Несмотря на то, что многие считают, что содержать енота - это почти то же самое, что содержать кота - в реальности это совсем не так. Почему?
×
Метки: выбор   животные   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
80
sinwise 10 лет назад
Довелось как-то познакомится с этой няшкой у знакомых в частном доме. Практически весь вечер енот просидел в клетке, довольно просторной. Я потом поняла почему. Из всего вышеуказанного - все чистейшая правда. Это я увидела, когда по просьбе гостей хозяева его таки выпустили побегать по комнате, которую наглухо закрыли, провода все спрятал и ящики все зафиксировали. Из неприятного то, что они довольно грубые как собаки и совершенно неугомонные, а не такие няхи на первый взгляд как кошки :) это чудо мне чуть скальп не оторвало забравшись на спинку дивана, где я сидела. Хозяева уверяли, что это будет просто массаж головы :) Больше я его к себе не подпустила. Самым забавным показалось только то, как они всю еду "полоскают". Даже без наличия воды. Видимо инстинкты берут свое. Все таки енот-полоскун :) Берут в лапуси свои виноградину и трут :) Куриный окорочек , кстати, так же :) Очень забавно :)
367
Наталия 10 лет назад
у меня уже 5 лет живет енот. Вначале была ОЧЕНЬ разрушительна, но они отлично поддаются дрессировке! За вкусняшку мать родную продадут)Сейчас ходит по комнате и знает что можно трогать, а что нельзя. Ходит в туалет действительно только в лоток. Про уборку туалета - по идее у любого животного нужно часто убираться, это физ отправления как никак)
Т.е заводить такое животное можно только тогда, когда полностью уверен в своем терпении, наличии времени и места)
От Сони привет))
Показать все 7 ответов
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?