FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
 Два «забавных» случая в Краснодаре

Два «забавных» случая в Краснодаре

6797
5
Сегодня 08.07 в 13.05 на пересечении ул. Гоголя и Янковского водитель припарковал свой джип и ушёл так, что заблокировал трамвайное движение. Остановились шесть трамваев только в поле зрения (дальше не видел).Удары по колесу не помогли, сигналка начинает пищать и через несколько секунд затихает. Водитель трамвая побегал по близстоящим конторам в поисках водителя. Не нашёл. Вышел один охранник из офиса и сказал, что видел, что припарковался этот джип , из него вышли две дамы и ушли в сторону рынка. Пришлось пассажирам самим враскачку немного подвинуть авто.
Ну и второе забавное. Позвонил в 13.10 в 911. Там сказали, звоните в полицию 020. В 13.19 позвонил в полицию дежурному, обрисовал ситуацию. Сказали хорошо, записали, ждите. Я уже приехал домой, через 1час20 мин мне позвонили из полиции и спросили «Полицию вызывали». Сказал спасибо, что позвонили, но вызывал полтора часа назад.
Спокойно Ипполит, спокойно.
×
Метки: Краснодаре   Случаи   двух   забавных   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
238
Вазген 10 лет назад
надо было просто перепарковать её набок чтобы больше так не делал(а,и)
Комментарий удален
−153
68
Y9479797 Антон 10 лет назад
Этого никто бы без тебя тут не узнал.
155
Gavrik Антон 10 лет назад
Антоша, мне кажется ты немного ошибся в сравнениях,при чем тут жигулевское Будвайзер???Любой сорт пива является пивом соответственно и любой внедорожник джип или же именно Митсубиси Паджеро надо было автору написать???
−203
Сергей 10 лет назад
В Москве бы водятел давно уже пороги обивал и многотысячный штраф оплачивал. Эх, добрая провинция.
Комментарий удален
−600
6
User_571729 10 лет назад
Так "гайцы" и оформляют нарушение и эвакуацию, эвакуаторщик только шофер.
Всегда от метро и с пешеходных переходов, остановок, утаскивают в спальных, если утром просто под окном авто нет - то это не "ссыкливый" эвакуаторщик. а другие люди поработали)))
Комментарий удален
−600
176
Вениамин 10 лет назад
Водителя то нашли ?
10
Alex Bauer 10 лет назад
Количество трамваев * на количество рейсов за потерянное время * на среднее количество пассажиров, эту сумму выставить в качестве штрафа + штраф за неправильную парковку + эвакуатор и штрафстоянка думаю этого бы хватило что бы при виде рельсов становилось плохо
Комментарий удален
−2685
−440
Почесывая в затылке Adjuster2004 10 лет назад
А тебя не смущает, что первые GPW выпускались компанией Ford Motor по технической документации фирмы Willys согласно мобилизационному контракту с правительством США от 10 января 1941 года?
Неформальное прозвище Jeep было (есть мнение что данное название марка получила от автомобиля Ford GPW в частности из за фонетического сочетания первых букв аббревиатуры названия Джи Пи) запущено в широкое обращение американской журналисткой Катариной Хилльер весной 1941 года после испытаний автомобиля Bantam. Оно стало торговой маркой фирмы Willys-Overland в 1945 году.
−440
Почесывая в затылке muzik 10 лет назад
Наоборот, сначала оно стало именем нарицательным, а потом появилась торговая марка.
99
Esoxx 10 лет назад
опять бабы за рулем...ну не созданы женщины для управления транспортным средством сложнее детской коляски.да и то, частенько и там проблемы с управлением...
−6
11dpm 10 лет назад
Люди! Вы идиоты? Прокол шин, переворачивание на бок, сжигание и т.д. - это сознательное причинение вреда имуществу (хулиганство, разбой). За такие дела можно и в тюрьму сесть. Граждане все правильно сделали. Отодвинули и поехали дальше. Однако это не оправдание водителю припаркованного автомобиля. Решать проблемы нужно с наименьшим ущербом для каждой из сторон. В противном случае можно и по уголовную ответственность попасть.
357
Zhigannn 10 лет назад
Девки, конечно, овцы. Пассажиры молодцы, долго ждать не стали)). Переворачивать тачку не надо, но штрафовать за такое по-полной. И ГИБДД и Гортранс. Тогда быстро научатся.
Кстати, Джип - это марка автомобиля, я не тип кузова. В данном случае - внедорожник Мицубиси, а никак не Джип. Это так, к слову.
25
Юрий Zhigannn 10 лет назад
Блин а я думал Zhigannn - это тип кузова.
Показать ещё 34 комментария (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?