FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Самые опасные змеи в мире

Самые опасные змеи в мире

48553
17
Герпетофобией не страдаете ли случайно? Можете отличить дружелюбного ужика от нелюдимой гадюки, а резинового аспида от живого в серпентарии зоопарка? Не боитесь ходить в шортах и шлепанцах по девственной степи, собирая впечатления и душистые полевые цветочки? Тогда эта подборочка самых интересных и опаснейших змей в мире - для вас.
×

Источник:

Метки: змеи   миры   яды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2665
Показать все 5 ответов
0
Роман Скидский 7 лет назад
Один из не многих топов про ядовитые змеи, которым я доволен. Практически всё верно и правильно, нет ни каких гремучников и гадюк обыкновенный.... Разве что, мне кажется, на фото королевской кобры вроде бы другая, из рода обычных.... Но после всех ужастных статей о "самых ядовитых и опасных змеях", среди которых в 10 и гремучники, и даже гадюки, уйма бреда и отсебятины, эта статья - просто клад!! Ах, да, на фото очковой змеи (индийская кобра), всё таки её близкая родственница - моноклевая кобра. Это видно по рисунку сзади на капюшоне. Там одно "очко", а у индийской (очковой) - два, соединённых дужкой.
378
Serzh 9 лет назад
а где гюрза???
0
Роман Скидский Serzh 7 лет назад
ну, гюрза не попала, увы... Хотя заместо цепочной гадюки и могла бы быть.
0
Роман Скидский MrSERAS80 7 лет назад
Может быть и так. Но по всем показателям, чёрная мамба по опасности опережает зелёную. Кстате, зелёных мамб три разновидности. У вас эта - восточная зелёная мамба, или узкоголовая. А есть так же Западная, или собственно, зелёная мамба. Так же есть мамба Джеймсона, которая так же зелёная, и иногда её называют зелёной мамбой джеймсона. Так вот, по всем показателям для человека опаснее черная мамба любой другой. Её яд - более "ядовит", что ли, более концентрированный. К тому же, в железах черной его содержится гораздо больше, так как она заметно крупнее всех остальных мамб. Она очень агремсивна, одна из самых агрессивных змей в мире, в отличии от своих близких зелёных родственников. И к тому же черная мамба - самая быстрая змея на свете. Быть может их просто меньше, чем узкоголовых восточных мамб, поэтому и случаев укуса - меньше.
96
alex 10 лет назад
Слава Богу я живу в России)))
480
ulitka_555 10 лет назад
сжечь всех, а перед этим бошки отрубить
0
Роман Скидский ulitka_555 7 лет назад
Зачем?
0
Роман Скидский Александр 7 лет назад
Вообщето, по всем руководствам, говорится, что отсасывать - вредно! А в наших широтах водятся далеко не такие ядовитые и смертельно опасные виды. Щитомордники и гадюки.
Комментарий удален
−1459
162
bejeyt 10 лет назад
Теща Европейская. Обитает там, где многолюдно...
378
Serzh Murka 9 лет назад
Пока в твои глаза не посмотрит
164
ProtoMan 10 лет назад
Не увидел фото королевской кобры.
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−1508
259
Максим 10 лет назад
красивые... но с*ка опасные!
Показать ещё 29 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?