FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
10 простых вопросов, на которые сложно ответить

10 простых вопросов, на которые сложно ответить

77960
11
Многим кажется, что наука знает всё, но до сих пор нет ответов на многие вопросы. Ведь все-таки 2014 год на дворе. Мы все уже ждем жидкого терминатора, но оказывается, что ученые ещё не знают ответов на очень простые вопросы. На какие? Сегодня мы об этом узнаем.
×

Источник:

Метки: вопросы   интересное   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
486  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
18
Vasili Melnik 8 лет назад
На 8 вопрос, ответ модно получить прочитав " Дианетику" Рона Хаббарда. И применить это в жизни.
−3
. КП/SS 10 лет назад
Забыли самый главный вопрос : -почему евгеи ( пер. «проходимцы») должны быть хозяевами на этой планете , а все остальные безропотными рабами ? ( может Форд и Гитлер в чём-то были правы или не совсем слепы?). Кстати ни кто не с догадывается где будет новая, региональная ,израильская империя ,со столицей Одесса . Неспокойно у них там в окружении муслимов , а тут всем мировым еврейским капиталом , частными армиями , использованием национальной неприязнью ( а точнее тупостью коренного населения Украины ) они красиво сделают мировой переезд и свою концентрацию . В этом заинтересованы все – и Европа и штаты и будущая Русская региональная Империя , которая будет простираться аж почти до бывшего Омска , а то что восточней – всё будет китайское ( добровольно присоединятся Великие народы Сибири и ДВ к китайским друзьям , а через полгода , максимум год китайцы их выкинут с голой ж. на мороз ,в тайгу ). Но всё это произойдёт при следующим президенте России , который вылупился из центра континента ( лихой шаман умышленно уменьшит территорию России до 1/3, и правильно зачем слепым славянам территории , ведь они дальше соседского двора ,увы, не способны видеть ).
21
Ilya Ryabov 10 лет назад
3. Почему мы падаем во сне? Я слышал, что это происходит, когда мы вену пережимаем например на руке во сне, и организму, чтобы нас разбудить приходится действовать так, дабы конечность к утру не умерла.
212
Андрей 10 лет назад
че это за херня, это даже не векипедия
27
Магз 10 лет назад
статья - детектор если ****ь после названия статеек ты продолжаешь читать - поздравляю ты участник специальной олимпиады
60
Александр Pomik Jorik 10 лет назад
У львов рык вызывается костью в гортани. У котов это атавизм и они им мурлычат. Про магниты и электричество тоже мучаюсь
60
Александр Александр Ушаков 10 лет назад
Кроме как я ничего я не гуглил)) твой копчик тоже атавизм, не путай с крестцом
−162
Inferno 10 лет назад
Жирафы - это же просто. В процессе эволюции, когда наступали периоды упадка растительности, жирафы просто удлинили свою шею, чтоб доставать до верхних крон деревьев, куда не доставали другие животные, вот и все. Такая же фигня была и у динозавров. В периоды скудной растительности и ради избавления от конкурентов в поедании пищи, они доставали до самых высоких мест деревьев. Например, Диплодок или Брахиозавр.
−162
Inferno РоманБэрикс 10 лет назад
Кто на что способен, или ты хотел, чтоб все виды одинаково эволюционировали? Хотел бы чтоб зайцы и кроты лазили бы с шеями как у жирафов? о_О Каждая тварь пошла по своему пути развития и каждый вид сделал это так, как ему удобнее и легче. Пошли, так сказать, по меньшему пути сопротивления.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 10 лет назад
Номер 7: гравитция - в общей теории относительноти есть раздел, посвящённый гравитации. там многое объясняется, кроме, конечно, "почему", а только "как"
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Бурундук 10 лет назад
преувеличиваешь или не знаешь материала. "как" это необходимый шаг по пути к "почему"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Бурундук 10 лет назад
рациональное зерно в том что ты говоришь есть, но и юношеский максимализм присутствует, а он, как известно, только помеха при поиске решений

голову нужно держать в "холоде", а жопу - в тепле
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Бурундук 10 лет назад
Добро пожаловать в хорошую компанию: Стивен Хокинг, Альберт Эйнштейн и ещё процентов 80% физиков
0
Serghei 10 лет назад
Показать ещё 29 комментариев (из 433)
Показать ещё

На что жалуетесь?