FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
«Джеронимо» объявляет июль месяцем Правил Дорожного Движения.

«Джеронимо» объявляет июль месяцем Правил Дорожного Движения.

630
1
Нет лучше способа научить детей чему-то, чем вовлечь их в тематическую игру. Детский центр «Джеронимо», заботясь о знании детей правил дорожного движения, придумал для малышей целый месяц различных активностей, посвященных дорожной грамоте, под названием «Июль – месяц ПДД».

Транспорт в жизни людей играет важную роль. Ну, куда мы без машин, поездов и самолетов? Но, конечно же, насколько транспорт удобен, настолько он и опасен. И очень важно с самого детства знать и понимать правила поведения на дороге и возле дороги, в транспорте, какие опасности скрывает в себе то, что постоянно привлекает внимание детей – дорога и снующие туда-сюда автомобили. Ну что ж, познакомимся с правилами и закрепим эти знания вместе. У нас для этого целый месяц впереди.
Детский развивающий центр «Джеронимо» и его друзья объявляют июль месяцем Правил Дорожного Движения. Мы приготовили для детворы интересные конкурсы и другие мероприятия, в которых приглашаем принять участие всех желающих.
Итак, наша июльская программа знаний правил дорожного движения включает в себя:
1) Кукольный театр для малышей от 1 года «На Большой дороге вместе с лесными друзьями».
В этом спектакле лесные друзья медвежонок, зайчик, лисичка, ёжик, волчонок и другие зверята расскажут ребятам про своё путешествие из леса в город, где они познакомились со Светофором, Зеброй и братцами Знаками дорожного движения. Кукольное представление состоится 23 июля в 12:00 под открытым небом возле детского развивающего центра «Джеронимо» по адресу Оболонь, проспект Героев Сталинграда, 18А. Спектакль будет интересен и полезен как самым маленьким, так и ребятам постарше. Кто-то познакомится с дорожной грамотой впервые, а кто-то закрепит свои знания и поделится ими с младшими коллегами. Обещаем, что будет познавательно и весело.
2) Творческий конкурс «Сделай знак дорожного движения сам».
Проверим познания детей в знаках дорожного движения. Правила конкурса: любым способом (будь то рисунок, аппликация, лепка, оригами, поделка из подручных средств и любые другие творческие вариации) ребёнок создаёт свой знак или знаки дорожного движения. Фото знака с указанием имени и фамилии создателя нужно отправить по адресу info@geronimo.org.ua. В теме письма указать «На конкурс ПДД». Работы принимаются до 31 июля включительно. На первой неделе августа будет определен победитель!
Главным спонсором конкурса выступает уникальный украинский проект Treki, производители волшебного самоклеющегося скотча для детей. Суперприз – мини-коврик с дорожной инфраструктурой!
3) Фотоконкурс «Я и мой первый транспорт».
Правила конкурса: до 31 июля на адрес info@geronimo.org.ua ждём фотографии детей на всевозможном транспорте – велосипед, самокат, пони, лошадь, катер, коробка, санки, машинка и т.д., в общем всё, что наши драгоценные чада «обкатывают» в детстве. В теме письма указать «На фотоконкурс ПДД». Будут определены победители в нескольких номинациях. Авторы лучших фото будут награждены удивительными подарками и полезными услугами от организаторов и друзей проекта. Спонсорами фотоконкурса выступают детский парк профессий Кидландия (www.kidlandia.ua ), компания Евротой (www.eurotoy.net.ua ), эксклюзивный дистрибьютор в Украине уникальных развивающих детских игрушек всех возрастов, украинский производитель деревянных игрушек SaProVita (www.saprovita.com.ua ), проект Treki (www.treki.com.ua ) и другие.
С нетерпением ждём ваши работы и фотографии на конкурсы, а также ждём вас в гости на кукольный спектакль. В августе дружно подведем итоги!
О компании:
Детский Развивающий Центр «Джеронимо» - это Большая Страна Знаний, где дети от года до 15 лет приобретают необходимые знания и умения для их возраста, получают ответы на интересующие их вопросы, активно, весело и занимательно проводят время.
Мы создаем условия, в которых Ваш ребенок раскрывается и начинает верить в собственные силы. Почему выбирают «Джеронимо»?
- уникальные методические пособия
- авторская программа
- индивидуальный подход к каждому ребенку
- бесплатный пробный урок
- до 6 детей в группе
- формирование групп не только по возрастному признаку, но и по уровню развития ребенка
- уютная, комфортная и безопасная обстановка
- специально оборудованные классы для проведения групповых и индивидуальных занятий
- наличие сертификатов на методический материал и детскую мебель.
Для нас каждый ребенок уникален и мы готовы вам это продемонстрировать.
Следите за нашими новостями на официальном сайте «Джеронимо», а также в соцсетях: Facebook*, ВКонтакте, Google+
«Джеронимо». С нами за знаниями!


* Запрещены в РФ

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−48
Антон Автор поста The02sparco 10 лет назад
Изучение правил дорожного движения детьми процесс долгий и трудоемкий.
Показать ещё

На что жалуетесь?