FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Завод по утилизации и переработке автомобильных шин

Завод по утилизации и переработке автомобильных шин

8328
13
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
41
Дмитрий Поснов 10 лет назад
А вот если эту крошку добавлять в асфальт, по моему срок службы увеличится, да и сцепление будет лучше.
181
Vic_74 10 лет назад
на Украину отдайте скоро зима будет чем греться
−143
F_r_e_e_l_a_n_c_e_r Vic_74 10 лет назад
Себе оставьте, у Вас еще все впереди...
−68
Серёжка Vic_74 10 лет назад
в ***** столицу свою отправь что б сожгли гомоочаг. Дырявые
297
Ев 10 лет назад
ОТПРАВЬТЕ НА УКРАИНУ, ОНИ НАЙДУТ КУДА ДЕТЬ, ПОКА ТЕПЛО ТАК ПОЖГУТ, ПОПОЗЖЯ ГРЕТЬСЯ БУДУТ
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Ев 10 лет назад
До зимы накопят...
9
Vygandas Savickas 10 лет назад
Leputa. Dar nematet kur as dirbu :)
23
Не корректная статья!
во первых это ВЫ платите за то что бы у вас забрали на утилизацию шины.
2) хоть и мех переработка но вредности не меньше,
3)корт боковой еще принимают на переплавку а вот с протектора НИ КОМУ НЕ НУЖЕН!! так как сгорает при плавке! а его примерно 90%.
4) очень много пыли от тканевого корда, который надо куда то девать ( частично идет на матрасы для ЗК) но у нас СТОЛЬКО ЗК не наберешь!
5) (цитата)Крупнейшие производственные и транспортные компании Приморья в год сдают на завод до 2 тонн резины. К следующему году руководство планирует перерабатывать до 5000 тонн резины в год.
я на не сильно большом гараже сдаю порядка 5-6 тонн, значит остальную резину просто выкидывают что бы не платить за утилизацию , сдают по минимуму что бы показать экологам.
5)Правда мелкая хорошо очищенная крошка в цене!! из нее делают ж/д переезды и коврики для тех же машин, и стали делать покрытия на детские площадки ( очень хорошие!!)
и
ГЛАВНОЕ :::
в год в России СГОРАЕТ как минимум один завод по переработке шин!! тканевый корд ОЧЕНЬ огне опасен!!
на Чеховском регениративном заводе СВОЯ пожарная часть которая больше городской в 2 раза!!
в свое время рассматривал такой бизнес-проект и был на трех заводах, главный аргумент против такого проекта стал его пожароопасность!
Комментарий удален
−343
23
Андрей Тамбовцев Андрей 10 лет назад
читать то может и читали, но такой утилизации пока нет! есть технология перегонки шин в мазут экологически вредная, и крио ( заморозка)переработка - вот это хорошая но очень ДОРОГАЯЯ!!
384
http://vkontakte.ru/id16339745 elw 10 лет назад
Скорее для...
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?