FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
SAMSUNG ВНОВЬ ВЫСМЕИВАЕТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ IPHONE

SAMSUNG ВНОВЬ ВЫСМЕИВАЕТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ IPHONE

16630
7
1
Компания Samsung продолжает серию рекламных роликов, высмеивающих владельцев гаджетов Apple, которые до сих пор не поняли, что пора переходить на продукцию корейской компании.
Нам показан аэропорт, все стены которого «облеплены» владельцами смартфонов Apple iPhone 5s, которые заряжают свои гаджеты. Они готовы терпеть унижения — сидеть на полу возле туалетов, умывальников и мусорных ведер, только для того, чтобы их смартфон не разрядился.

Источник:

Метки: YouTube   lol   Приколы   подборка приколов   ржач   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
600  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−4
Виктор 10 лет назад
Стандартный подход неудачников в бизнесе, когда уже обосрались и не раз - начать искать недостатки у конкуретов,вместо того,чтобы улучшать свои продукты.5S маленький удобный телефон,и физически туда большой аккумулятор не влезет,в отличие от лопаты S5,но,самсунг,к черту логику,высмеивай газель,что она мало возит,проезжая мимо на камазе)
P.S. Скоро выйдет 4.7" и 5.5" iPhone,где места будет валом,т.к. железо в iPhonе уже в 5S было лучше и призводительнее,чем в 500 ядерной лопате,которая вышла позже.Вот туда и поставят аккумулятор побольше,и тогда гнусмасодрочерам останется нервно пользоваться черно-белым экраном новейшего смартфона 21 века.
−711
Дмитрий Евгений 10 лет назад
жопорук ты вот и выбрал телефон для тупых блондинок
−44
Hermann 10 лет назад
Купил солнечный зарядник с встроенным аккумулятором размером меньше чем САМСУНГ S4и чуть толще и не парюсь! А по остальному равнять самсунг с яблокофоном полный маразм!
86
:)katerina:) Бедный Йорик 10 лет назад
Есть 3500 стоят, на 3-4 полных заряда хватает, в связном кажись видала
201
34 :)katerina:) 10 лет назад
КАЖЕТСЯ ВИДЕЛА!! иди учи язык бездарность
Показать все 6 ответов
492
Yuri Василий 10 лет назад
похоже на sonim
Комментарий удален
−68
419
Antistatic 10 лет назад
Не могу понять, что такого важного во времени работы от батареи?
У меня Nokia – в среднем 4 дня на одной зарядке, у друзей – HTC/iPhone, ну пусть 1 день. Какая разница, если всё равно вечером все оказываемся около розетки, да и в машинах у всех адаптеры для зарядки есть? Не припоминаю случая, когда время работы от сети играло какую-то роль. На день хватает, и нормально.

Хвастаться временем автономной работы – это всё равно что купить большой внедорожник 4x4, но ездить только в городе и переползать трамвайные пути черепашьим шагом (он же, блин, дорогой, жалко, хоть и джип).
Комментарий удален
−932
55
Лёха Antistatic 10 лет назад
да то, что вся эта хрень держит зарядку 1 день это в лучшем случае, если с него изредка звонить, а если посидеть в инете или не дай бог поиграть, то зарядка слетает за пол дня, и в итоге в самый разгар дня ты остаешься с разряженным телефоном, да и машины не у всех, чтобы там заряжать
419
Antistatic Иван 10 лет назад
Ну да, это как раз похоже на нормальное использование смартфона для работы – почта, карты, интернет для поиска информации, фото, etc. Чтобы для такого батареи на день не хватало – не слышал. А два или три – какая разница? Деловой человек, думаю, день начинает в любом случае с заряженным телефоном.
419
Antistatic Лёха 10 лет назад
Вполне возможно, Вы и правы, просто я с таким не сталкивался. Насколько я знаю, даже iPhone вполне нормально день работает (если, конечно, не целый день играть).
Показать ещё 62 комментария (из 556)
Показать ещё

На что жалуетесь?