FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Обломы людей, которые стали праздновать победу раньше времени

Обломы людей, которые стали праздновать победу раньше времени

20409
19
Включить все анимашки
Вы когда-нибудь попадали в ситуацию, когда были уверены в первом месте, а итоге вас ожидал крайне неприятный облом. Такие неудачи самые неприятные, когда почувствовав вкус победы она в самый последний момент ускользает из ваших рук. Это ужасное чувство, но не стоит отчаиваться, вы не одни такие, ситуации такого рода постоянно случаются с людьми по всей планете. Специально для вас мы собрали самые яркие и обидные моменты, когда люди стали праздновать раньше времени, но в итоге остались ни с чем.
×

Источник:

Метки: гифки   обломы   победы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
295
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−21
забыли еще мисс Вселенная добавить)))
23
Моцанс Андрей 10 лет назад
У меня так было и не раз, не дай бог кому нить это ощутить на своей шкуре..
0
Денис Кривашеев 10 лет назад
Первая фотка не в тему..
Её сын выграл с мировым рекордом! Надо полностью выкладывать!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
235
Юрок 10 лет назад
Про велосипедистов, конькобежцев, бегунов: некрасиво так делать. Я понимаю если двое всю дистанцию держались вместе и непонятно, кто же будет первым?! А когда победа очевидна, второй должен признать поражение и наслаждаться победой вместе с Лидером. а не тужиться под конец до усрачки!
Показать все 8 ответов
−962
Дубразил 10 лет назад
в биатлоне есть эпизод с Урсулой(Уши) Дизл.
Комментарий удален
−11
76
кокосик 10 лет назад
Капец капецкий
1
Евгений 10 лет назад
А где финал евро 2000, Франция-Италия???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
да - обидно )
134
Maxim HalloFreeSpace 10 лет назад
Даже смотреть обидно
485
Олег 10 лет назад
Карма что ле?)
247
max 10 лет назад
Хуита какая-то.
А видео неудач с соревнований по сквошу и бриджу не было? И чтоб непременно херового качества и обрезанных рукожопом.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?