FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Топ-20 Самых шокирующих, тошнотворных и запрещенных фильмов

Топ-20 Самых шокирующих, тошнотворных и запрещенных фильмов

772780
20
×
Метки: крови   мясо   топы   триллеры   трэш   ужасы   факты   фильмы   шок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Алексей 2 года назад
The Taint ( зараза )
0
Михаил Панюков 3 года назад
Господи, как же насмешили)))) Фильм "Послесловие" проиллюстрировали кадром из советского одноименного фильма с Ростиславом Пляттом!))) Авторы и редакторы, это вы прикололись так или действительно не знаете одного из самых известных актеров советской эпохи?! Ну, там - пастор Шлаг - нет, ни о чем?
0
Андрей 4 года назад
А как-же все забыли про такой шедевр, как "свадебная ваза"?
0
Анастасия 5 лет назад
Смотрела "Уродцы", абсолютно не согласна с тем, что он мерзкий или тошнотворный. Очень интересный, персонажи милые и добрые (за исключением Гимнастки и её любовника). Особенно понравились лилипуты, сиамские близняшки, Шлитци и Венера. Гимнастку, кстати говоря, играет русская актриса.
0
Только-Что 5 лет назад
А как же "Кроличьи игры", "120 дней Содома", "Мученицы", "День женщины", "Некромантик", "Козёл", "Перо Маркиза де Сада", "Romance X 1999"? Посмотрю-ка я "Зелёного Слоника", интересно стало.
0
Только-Что 5 лет назад
А так же трэш трилогия Джона Уотерса!
0
Anton 6 лет назад
Почти все смотрел. Из действительно шокирующего - "Подсознательная жестокость" , " Философия ножа", "Куда покойники уходят умирать"
0
PASTOR 7 лет назад
19. Послесловие.При чём здесь кадр из советского фильма:Послесловие. Год выхода: 1983
Страна: СССР, Мосфильм
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Марлен Хуциев
В ролях: Андрей Мягков, Ростислав Плятт
25
Uliana Shulaieva 7 лет назад
А как же "Сало или 120 дней Содома"? Вполне себе тошнотворно :)
0
Илья 7 лет назад
Я в 13 лет смотрел конструктор красного цвета ночью я конечно же обкакался, но рассудка не лишился вот в добром уме и здравии пишу этот комент!
0
Надежда 7 лет назад
А как же, Тошнотная камера медленных пыток, или бойня блеющих куколок, выблеванная жертва. Хотя ладно, в принципе там похоти и насилия больше, чем ужасов.
35
Лисичка 8 лет назад
Реальное убийство актера? Это как?
1
Кира 9 лет назад
Почему в таких списках нет "Зелёного слоника"?!
1
Олег 9 лет назад
Это не фильмы,а кокоето говно!!!
0
Ева 9 лет назад
Ну, почему бы вместо "Люди позади солнца" не вставить фильм "Отряд 731". Там все так же страшно и полностью реально, все фрагменты из действительности, никакого монтажа и постановок.
Комментарий удален
−1508
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?