FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Верх изобретательности и упёртости

Верх изобретательности и упёртости

11102
3
Когда стиральная машинка не помещается ни в туалете ,ни в ванной -она находит своё место между ними.А бачку свои подтяжки.
Метки: идеи   стиралка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
29
А мы стенку убрали, вообще красота!
279
да ладно - в 90-х все такое лепили. У нас та же красота... а ща еще стояки меняю... ваще ППЦ!
47
georg-2002 10 лет назад
Голь на выдумку хитра )
485
Олег Артем 10 лет назад
В обратку идет , чтобы воду экономить
Показать все 8 ответов
194
андрей Дмитрий Кофанов 10 лет назад
у нас в городе сейчас при продаже квартиры ни какие справки с бти не нужны (только если не в ипотеку ), продаешь просто площадь. Максимум что может быть - это соседи нажалуются.
−819
Zaggo Дмитрий Кофанов 10 лет назад
Ну *** знает, я когда в Москве в квартире ремонт делал, целиком сносил все стены кроме несущих. Позвонил в БТИ - сказали, что им *****. Главное - чтобы площадь и стены новых влажных помещений (сральник, ванная) не выходили за границы ранее существующих, были оставлены сантехнические поддоны (бетонные корыта на полу сральника и ванной, оклееные плиткой), ну, и гидроизол не *****ать.
Показать все 7 ответов
29
Константин Дедов MadShark 10 лет назад
Объединять их не вариант (четыре человека в семье) — проблема сильно надумана. Основная проблема — это когда утром все встают в одно и тоже время, вернее сказать, когда мальчик и девочка одновременно пытаются занять помещение. Разница в 10 минут полностью решает проблему.
А вечером, если захотел принять ванну, спрашиваешь «Ванная кому нужна? Нет, тогда я мыться!»
29
Константин Дедов Александр 10 лет назад
Покупаете нано-раковину и ставите в малюсенький туалет. Так делают в домах с несколькими санузлами. И не важно, что ванная занята.
Здесь другой вопрос, если ванная маленькая, то лучше сделать совмещенный санузел, места больше будет.
59
ilkopi4 10 лет назад
А мог исползовать исходящею воду на умития унитаза после б-шую....
9
Vertigo83 10 лет назад
Подтяжки не збс, меняй на армированых скотч)) крышкой хребет переломет добрым утром!
Показать ещё 39 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?