FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Селфи Вашего Коня

Селфи Вашего Коня

17827
1
Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины. Человек как никто из живых существ любит создавать себе дополнительные трудности. Именно этим объясняется желание иметь собственный автомобиль. (К-ф 'Берегись автомобиля') Вот и я решил поменять своего коня. Решил обратиться к Вам, жители Фишек. Предлагаю выложить фото авто на которым Вы пользуетесь и коротко описать + и - модели. Жду ваши комменты
Метки: машина   опросы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
35
Oktepas 10 лет назад
Раз кармы накидали - добавлю фото :) Нынешний IS и старичок-Спортяга (до сих пор скучаю по этой машине)
−129
don_tamazino 10 лет назад
Езжу на Toyota Sequoia 2011 года
Вот только купил в марте
Очень доволен
Большая, комфортабельная и продуманная машина
расход конечно великоват, но тут ничего не поделаешь
К сояленю фотки прикрутить не могу
392
Gogi21 10 лет назад
Вот моя: 3.0 дизель 218 Л.с ( пробег 106000).владею 5 лет
+ небольшой расход(6,8-7,5 л.за городом и 9,0 л. в городе)
комфорт
ну и внешний вид конечно
- поменял уже генератор
маленький бак(примерно 55 литров)
392
Gogi21 biserg 10 лет назад
кандидат на самый оригинальный комментарий
485
Олег Gogi21 10 лет назад
Очень крепкий и надежный автомобиль! Сколько вложений в год примерно ? и какой год выпуска?
392
Gogi21 Олег 10 лет назад
год 2009. как писал выше поменял генератор(500 евро).Масло на каждые 15тыс.и один раз тормозные диски с колодками(все 4 колеса ) менял сам.
415
Влад 10 лет назад
Моя старушка) Но эта старушка даст проср**ься многим) 3.0/231. Расход - много, литров 18 по городу. Но звук мотора))) Звук, за него можно и 25 туда залить)) Лю её)
30
aS1k 10 лет назад
моя девочка))тигRа легендарный атмо 1.8 190 конячек,всё с ней ровно!)
30
aS1k Tortik 10 лет назад
Italy)
118
Sasha 10 лет назад
моя Merida
485
Олег I'am 10 лет назад
5 баллов! тоже сааб ! снимаю шляпу)
0
Виктор 10 лет назад
настоящего народнемавто нет???
0
Виктор 10 лет назад
как раньше...удачи на дорогах я Лена Шмелева.
35
Oktepas Игорь 10 лет назад
Вот-вот - тесноват... Теснота салона была единственным раздражающим фактором в этой модели. Ну и отсутствие нормальной родной аудиосистемы. А так - да, конь знатный был. Хотя и прожорливый, да.
35
Oktepas Игорь 10 лет назад
Не в количестве динамиков вопрос (даже стоковая музыка базовой комплектации звучит неплохо, а Marc Levinson из версии постарше - так вообще хорош), а в слабости "головы". Чейнджер - и все. Поддержки USB/iPod нет (полноценной), только вход Aux без экранирования, и общий уровень магнитолы - как в тойотах начала 2000-х. Избавиться от этого безобразия можно было только коренной перекройкой центральной консоли под покупную систему - видел это вживую, уродливо выглядит. Ездил с айподом на Белкинской "ноге", это был единственный приемлемый вариант. В новом IS - человеческая система, с полноценной поддержкой iPod. почему iPod? Потому что на 80 гиг можно закидать большую коллекцию в несжатом ALAC, и забыть о чейнджере и возне с дисками.
35
Oktepas Игорь 10 лет назад
ну, не столько аудиофильская (это не FLAC с бубном), сколько просто удобная: айподы несжатый формат поддерживают аппаратно. да и к единообразной навигации по огромной медиатеке (смарт-плейлистам/жанрам/исполнителям) на любом устройстве - будь то айпод, телефон или домашняя аудиосистема - привыкаешь быстро. радио не очень люблю, нравится, когда есть возможность быстро выбрать из своего. В этом плане новый IS как раз и порадовал. ладно, заканчиваю аудиофлуд. А пепелац - достойный. на хайвее стрелку положить под старый добрый AC-DC - милое дело! А в городе сложно: подкапотный табун провоцирует, но неотвратимость штрафов быстро охлаждает пыл.
45
Роман 10 лет назад
VW Beetle 1303s 1976 года, ест не много примерно 7-8 литров, запчасти дорогие, позитива много)))
Показать ещё 42 комментария (из 1122)
Показать ещё

На что жалуетесь?