FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
«МЦСТ» объявило о начале производства микропроцессоров «Эльбрус-8С»

«МЦСТ» объявило о начале производства микропроцессоров «Эльбрус-8С»

8326
1
ЗАО «МЦСТ» объявило о начале производства опытной партии универсальных микропроцессоров «Эльбрус-8С»: получение готовых образцов микросхем ожидается в октябре 2014 года.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2297
Показать все 5 ответов
64
Hron 10 лет назад
кстати их даже делают в России а не по заказу в китае
64
Hron 10 лет назад
эльбрус процессоры уже давно используется в военных целях тот же комплекс арена
220
Анисия 10 лет назад
я вот вам поражаюсь, вот как в коментах гадить это вам не лень, а вот просто по гуглить, разобраться что за процессор, на какой архитектуре, чем отличается от аналогов, история создания, это вам лень, и блестать своей тупостью...
Комментарий удален
−103
−352
Betelgeuse 10 лет назад
14
Big_Y 10 лет назад
А айфон, да в .опу ваш айфон, у меня Sony Ericson W200i. Который на полной зарядке работает неделю. Все нужные мне функции работают. А вы давайте пашите дальше, чтоб кредитик за свой айфончег отработать и не забудте, скоро новая версия выйдет, еще хуже, еще дороже.
−352
Betelgeuse Big_Y 10 лет назад
сколько эмоций
14
Big_Y 10 лет назад
Во, народ! Что ни напиши, если про Россию, так сразу хаять. Некоторые сразу начинают сравнивать. И хотя бы понимали, что с чем сравнивают, так ведь нет. Обосрем все. А вот выйдет следующий айфон, будут плакать от умиления. А то, что для нас этот процессор не просто железяка, а шаг(огромный шажище) в микроэлектронике всем похер.
Этот процессор будет базой для построения серверных систем, причем многоядерных и многопроцессорных. Разрабатывался процессор для госсектора. Сразу говорю, Диабло 3 на нем не канает. Это видимо наших хомячков и не устраивает.
Комментарий удален
−1501
34
Александр 10 лет назад
Хаить всех подряд у нас народный спорт. Сидят на жопе и хотят чтобы им сразу отечественный айфон сделали за три рубля. Вы меня умиляете.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−309
Мишка 10 лет назад
Нахуй!Ваше дело-валенки!
220
Анисия 10 лет назад
а я верю в отечественную промышленность, ведь прошли те времена когда лучшие умы утекали на запад, когда финансовой поддержки проектов не было.
я думаю что все получится, так держать!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
220
Анисия Maksim Margolin 10 лет назад
ну давайте все таки не отходить от реалий, то что это не идет на экспорт, это не значит что этого нет. Я очень хорошо знакома с Русскими разработками, и поверьте очень много хороших идей, беда в том что в основном они все на бумаге, но!!! через пару лет при хорошем инвестировании многие чертежи выйдут в серию, и поверьте что этим будет пользоваться если не четверть, то все Европа точно...
Промышленность лежала в руинах, и не мало требуется сил что бы ее поднять, но зачатки не плохие...
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
−247
aks123 10 лет назад
не жизнеспособная идея
97
Всеволод 10 лет назад
Как говорят:Не мой бы дурак,так и я бы смеялся!95% людей я уверен,не поняли о чём шла речь в данном говнопосте!Гигафлопсы,террафлопсы,плавающие запятые,кому это интересно?Спросите у любого россиянина,что такое эльбрус-8М,в лчшем случае вам ответят,что Эльбрус-это гора,8М-не знаю!И спросите что такое Самсунг,Нокия,Сони и т.п.-вы услышите ответ!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
220
Анисия Владимир 10 лет назад
"порожняк"это ваш комент, да хрен с технологией, до ума ее довести тоже большой труд.
Комментарий удален
−1501
220
Анисия Maksim Margolin 10 лет назад
к сожалению вы жертва пропаганды, вы опираетесь на поверхностных фактах и почему-то не желаете копнуть чуть глубже.
но вы правы дискуссия ни о чем. Желаю удачи!
Комментарий удален
−1501
5
wann0 10 лет назад
Проходил практику на производственной базе завода САМ, где и клепают эту wanderwaffe Эльбрус, что рядом с метро Бауманская. Создавалось впечатление что это АвтоВАЗ от электроники. Все воспоминания об этом заводе, который рассчитан на 6000 рабочих мест а на тот момент (год так 2009) там работало около 500, грустные. Все устарело и похерилось, нам показывали блоки питания, которые были закуплены у пиндосов 10 лет назад перед закрытием фабрики, и когда этот запас кончится никто не знает где будут брать новые тк свои производить еще не умеем. Плашку-переходник с SATA на IDE, которую завод покупал за 300$, хотя на любом радио рынке она стоит 10$. Процесс производства отечественных мониторов заключался в том, что потроха из безымянных китайских переносится в корпуса с российской надписью. И что-то еще по мелочи что уже не вспомню. К большому сожаление все эти инновации либо не конкурентноспособны и сбагриваются оборонке под лозунгом "поддержи отечественного производителя" или пиарпродукция как "русский iPhone", Marussia и иже с ними вообще гомно.

За державу обидно.

P.S.
За орфографии и пунктуацию, а точнее ее отсутствие сразу извинюсь.
Комментарий удален
−3905
Показать все 6 ответов
220
Анисия greentree 10 лет назад
4- это количество ядер, Эйнштейн!
Комментарий удален
−1306
Показать все 7 ответов
220
Анисия MoDem 10 лет назад
интересно, что еще именно за ваш счет производиться?
Показать ещё 108 комментариев (из 386)
Показать ещё

На что жалуетесь?