FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Зла не хватает, что они такие мирные, тихие, спокойные

Зла не хватает, что они такие мирные, тихие, спокойные

1204
15
И вот опять наши сыграли вничью, проигрывая по всем компонентам игры. А самое главное - по желанию победить. Как будто кто-то их насильно заставлял.
Как же тяжело это всё было смотреть.
И, как говорится, ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-МОСКВА
Хотя, почему-то кажется, что наши сборники разъедутся по курортам, не желая показывать стыдливые глазки, когда в пустом Шереметьево их встречать будет только телеканал Футбол Суходрищенска.
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
370
Rom981 10 лет назад
Сейчас схвачу дизлайков....но, давайте будем откровенны. Все расстроены, вылетели, не показали качественной игры (я про весь турнир в целом) проблески были, но обвинить в отсутствии желания победить может только человек который не смотрел игры нашей сборной! По самоотдаче ребята выложились по полной, особенно в последней игре, лежали с судорогами,бежали, старались!Хочу их поблагодарить за то, что мы смотрели чемпионат мира с их участием! СПАСИБО! Не хватило мастерства, это дело наживное, уровень нашего чемпионата не самый высокий, вот и сказалось.
P/S Давайте диванные эксперты, минусуйте :) !
Показать все 6 ответов
370
Rom981 Евгений 10 лет назад
Хочется конечно сказать: "Постоянство- признак мастерства!", но это не тот случай. Был конечно яркий момент, когда наши на чемпионате европы выстрелили, но тогда эта сборная была моложе, на пике и с лидером (Аршавиным) вот там и креатив был и не стандартный ходы и темп высокий. Больше этих игроков мы такими не увидим, все таки возрастная сборная. Будем надеяться, что к 2018 году вырастут новые лидеры, Кокорин, Шатов, Козлов. А так конечно, мне как болельщику обидно и я с тобой согласен.
244
Илья Rom981 10 лет назад
Дело в том , что это чемпионат мира по футболу, а не чемпионат мира по самоотдаче
370
Rom981 Илья 10 лет назад
конечно так, я просто за объективную критику, а не за поливание грязью всех и вся
244
Илья Rom981 10 лет назад
Да какая тут критика может быть, даже не хочется и критиковать. объективно сборная не вышла из группы, я лично был под влиянием речей о том что у нас легкая группа и наша команда легко выйдет из группы, но этого не произошло. Критика ведь нужна для того что бы улучшать игру, а тут не особо можно что то улучшить, в данном случае на мой взгляд, надо придумывать какую то новую доктрину, так сказать портрет команды, что бы это было быстро, стремительно, зрелищно, что бы увлекало с головой в праздник футбола, как например первый матч Голландии. Сэтим тренером такого точно не будет.
Комментарий удален
−12812
370
Rom981 Котэ 10 лет назад
В ТОЧКУ!!!!!
43
Андрей 10 лет назад
Игра наших на 3-. Не хватает индивидуального мастерства, скорости, нестандартных решений. Нет и не будет у нас футбольных вундеркиндов! Сколько денег не вкладывай - результат 0!

Смотрите хоккей!)))

PS. Я лично за Голландию и Германию!)
Показать все 9 ответов
6
Владислав Даниэль 10 лет назад
Ну, давайте будем откровенны- то количество паса (322) из них 250 между Игнашевичем-Березуцким и Акинфеевым.Без средней линии играть в футбол нельзя.Это всё относится и к владению мячом,ведь основное время- это катание в районе центрального круга.А как вбрасывали аут-ну ведь по сколько времени искали свободного, они как от прокаженных убегали кто вбрасывает(пример Козлова в концовке у нашего углового)Ребята отыграли на своем уровне.С этим надо смириться,другой вопрос почему это всё выглядело на экране как мучения для игроков....
247
vi4 10 лет назад
****али своим нитьём:
"В пианиста не стрелять - играет как умеет!"
кто-то из вас делает свою работу на конкурентноспособном мировом уровне?
если да - нойте дальше, если нет - идите в жопу!
Показать ещё

На что жалуетесь?