FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
 Cамый большой в Беларуси приют бездомных животных

Cамый большой в Беларуси приют бездомных животных

9580
37
Едва ступив за калитку, попадаем в окружение жизнерадостной лохматой своры, приветствующей нас звонким лаем, который не стихает практически ни на минуту. Для места, где обитают около 65 собак и больше 40 котов, это нормально.
×

Источник:

Метки: добро   животные   приюты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
314
Alisa 10 лет назад
Вообще же главная проблема - в людях. Иногда их черствость просто поражает - к сожалению это именно так... и это очень пугает. Порой действительно удивляешься - почему же люди такие злые к этим беззащитным существам? что же они такого вам сделали, что заслужили такую ненависть и агрессию? вот как можно взять и швырнуть животное об стену??? или свернуть кошечке шею? выкинуть в канаву!!!!
А женщине желаю крепкого здоровья и терпения. Она при жизни святой человек.
0
Виктор 7 лет назад
Нужна помощь , Я работаю на Свинакомплексе, и здесь живёт пёс, Бим, По правилам комплекса он не должен быть на территории в свежи с чумой свиней, что бы чуму не занёс, и его хотят усыпить или убить, очень жалко пса, дамой не магу взять и так 3 Собаки, Памогите!
7
Это,однозначно, доброе дело частных лиц,достойное уважения,даже восхищения - но и государственные структуры обязаны в таких делах помогать.
−303
Sergey 10 лет назад
Люди которые издеваются и убивают животных скорее всего то же самое могут сделать и с себе подобными. С чего начинают свою деятельность маньяки? В отрочестве убивают животных, а дальше-людей. Собаки то бездомные оттого и злые на людей, сами виноваты. А женщине респект и долгих лет жизни.
12
Был в этом приюте по весне (маме забирали собаку "дворянской" породы).
Так что свой так сказать "вкладик" внес.
А Светлане здоровья и успехов
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
На первом фото собака, что слева, проявляет агрессию к фотографу.
Это так, к слову.
А если по делу - интересно: что будет с этим "зоопарком", если хозяйка заболеет, или, не дай бог, умрёт?
ЗЫ: моя сугубая имха - приюты должны быть временными, с обязательным поиском новых хозяев. Месяц, два - сколько надо. Но не пожизненно. И за это время - активно искать желающих взять животное в семью. Иначе такие приюты:
а. останутся каплей в море
б. не повлияют на источник проблемы
Показать ещё 5 ответов (из 6)
28
User_551773 Alexander Alexandrovich 10 лет назад
По моему мнению,вы,как раз таки,представляете опасность для общества - своим равнодушием!!
Ну конешно...тут хозяйка приюта выращивает безжалостных убийц...выпускает их с приюта мяска человеческого добыть!Вы вообще читаете что пишите?Эти животные уже не по улице бегают,и они не агресивные а домашние...их кормят и о них заботятся.
И по вашему мнению,тем кто согласился поддерживать бездомных собак...обязать никогда не умирать??А то вдруг что случится..а собаки без присмотра...
28
User_551773 Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Взволновало...хм..Можешь считать себя человечищем многоклеточным,гуманист херов!!!!...Вот интересно,ты будишь так же рассуждать в глубокой старости...когда под себя ходить будишь и какашками на стенах рисовать...А твои дети примут на себя ответственность за то,что ты делаешь...взвесят плюсы и минусы...
28
User_551773 Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Как же страшно за такое поколение равнодушных многоклеточных организмов!!!!!
490
Alexander Alexandrovich User_551773 10 лет назад
А у Вас сколько детей (животные - не в счёт: только тех считаем, которых Вы смогли родить и воспитать)?
490
Alexander Alexandrovich User_551773 10 лет назад
Как Вы заволновались… Вы тоже "опекун"? Прикармливате собачек, которые потом рвут на части кошек, а то и людей, которые поменьше да послабее? :)
ЗЫ: я прекрасно знаю, что говорю. И собак люблю. Но, как ни странно, людей я при этом тоже люблю.
Дам бесплатный и добрый совет: заведите наконец детей (а если они, против закономерности у Вас уже есть - начните уделять им внимание): это придаст смысл вашей жизни.
132
Ольга 10 лет назад
Спасибо Вам , что вы есть!!! Вам обязательно воздастся за вашу заботу!! Вы женщина самая что ни на есть!!!!Низкий поклон!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?